Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Американцы потребовали, чтобы Россия прекратила оккупацию выдуманной страны Кыргбекистана

Журналист RT Калеб Мопин провел социальный эксперимент, попросив людей на улицах Нью-Йорка прокомментировать "российскую агрессию" в отношении вымышленного государства Кыргбекистан.

Как показали результаты опроса, большинство респондентов оказалось "в курсе" ситуации и осуждают действия Москвы. Впрочем, рассказать о каких-либо деталях "конфликта" американцы не смогли.

"Конечно. Россия известна своим агрессивным поведением. Мне кажется, эта страна пытается вернуться к своей старой тактике и завоевать как можно больше территорий", — заявляет один из нью-йоркцев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я угнетаемый кыргбекистанец. Требую политического убежища в США и пособие 50 000 долларов в год.

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Куда вы прёте, не видите, здесь очередь! За мной будете…!
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

я таки дико извиняюсь, но вы занимали за мной

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ой Мойша, а шо ви таки опять лезете не в свою очередь?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эй а вы кто? Таки вас здесь не стояло!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Господа кыргбекистанцы, не ссорьтесь. Все вопросы решаем как обычно через Сохнут.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пустите, я только что с Сохнута, мне только подписать!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку