Американцам посвящается

Американцам посвящается
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

разве в скайриме можно получить такое предупреждение?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. В оригинальной надписи текст гласит "Со смертью этого персонажа..."

2. Сама надпись взята из Скайвинда (попытки портировать Морровинд на движок Скайрима) и появляется в случае убийства персонажа, помеченного как сюжетно важный. Текст полностью скопирован из Морровинда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете... с графикой морровинда , это прям ужас детства - ты заходишь в темное помещение где нефига ,без факела или любого другого источника света, не видно и тебя еще начинает что то бить, ты не видишь что это , тебе страшно , но не дай бог... повторю не дай бог ты возьмешь что то светоносное в этот момент , такой крипоты я до сих пор мало где видел. А бывает случайно, в порыве фана случайно зарубишь важного персонажа и появляется эта надпись , короче помню как не спал пару дней из за всей этой крипоты . На игру я несколько не гоню , морровинд одна из самых здоровских игр в своем роде , помню в момент знакомства с игрой, возможность собирать всякие грибы да растения меня просто повергли в приятное удивление ... был на тот момент то ли 2005 , то ли 2006 год .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку