Американский геймер умер во время 24-часового онлайн-марафона

Популярный американский геймер Брайан Виньо (Brian Vigneault), известный под ником PoshyBrid, скончался во время 24-часового благотворительного онлайн-марафона, который велся на его канале в Twitch. Об этом сообщает The Sun.


Инцидент произошел в ночь на 20 февраля на 23-м часу стрима, который вел Виньо. Геймер, проживавший в городе Вирджиня-Бич, отлучился на перекур и не вернулся к веб-камере.


Модераторы и зрители канала предположили, что он уснул. На следующий день один из знакомых Виньо заметил, что тот появился в сети, и отправил ему сообщение. Пользователю ответил человек, который представился детективом полиции и сообщил о смерти геймера. Позднее эту информацию подтвердили в полиции штата Вирджиния.


Официальная причина смерти 35-летнего Виньо, отца троих детей, пока не установлена. Как отмечает PVPLive, у него могли возникнуть проблемы с сердцем из-за недосыпания. На видеозаписи стрима видно, что геймер из последних сил пытается не уснуть.


PoShYbRiD был известен тем, что в течение пяти лет играл в World of Tanks. Соболезнования в связи со смертью Виньо выразили многие его подписчики.



Источник: lenta.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Печально, конечно, НО, ни слова о том, что он употреблял алкоголь и много курил во время этого 24-часового марафона. Уверен, он этим промышлял и вне стримов, образ жизни уже понятен. Естественно, организм послал его куда подальше.

А теперь у Твитча проблемы из-за этого инцидента (решаемые, конечно). С одной стороны, Твитчу давно пора бы уже ввести правила - не употреблять во время трансляции. С другой стороны - Твитч не несет никакой ответственности за это, т.к. не может всецело это контролировать.

Ну, а стримерам, как новичкам, так и ветеранам, решившим устроить 24-часовой стрим, советую больше пить воды и соблюдать режим питания. Забудьте про энергетики/алкоголь.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На твиче и так запрещено пить и курить на вебкамеру. Но ты можешь пить водку, а говорить что это вода и ок.

Автор поста оценил этот комментарий

В первом источнике что я видел, как раз писалось о том, что на 23-ем часу стример ушёл курить и после этого только спустя пятнадцать часов к модераторам канала обратился детектив с плохими новостями. Эта теория, предположение или реальный сценарий событий, и входит в описанную политику Твича, и объясняет почему стример не умер у своего рабочего места "на камеру".

Автор поста оценил этот комментарий
А по-трезвому на Твиче скучно :-)
Я тоже иногда задротничаю по выходным. А уж под пиво веселиться в GTA Online с трансляцией на Твич - одно удовольствие :-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку