Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Американец дважды выиграл в лотерею крупную сумму денег

Американец дважды выиграл в лотерею крупную сумму денег Новости, Лотерея, Выигрыш, Везение

Мужчина из Северной Каролины выиграл 2 миллиона долларов. Менее двух лет назад он сорвал джекпот в размере 1 миллиона долларов, сыграв в другую игру в той же лотерее.

Согласно лотерее, шансы выиграть главный приз стоимостью 2 000 000 долларов, как это сделал Фрэнк, составляют примерно один к 1,5 миллионам.

Несмотря на эти шансы, Фрэнк предсказал победу: «Это безумие, потому что за день до того, как я выиграл, мой приятель спрашивал меня, каково это – выиграть 1 миллион долларов. И я сказал ему, что собираюсь удвоить сумму”.

Известно, что мужчина предпочел забрать единовременную сумму в размере 855 006 долларов после удержания федеральных налогов, а не получать ежегодные 100 000 долларов в течение следующих 20 лет, говорится в сообщении лотереи.

После своего первого крупного выигрыша в июле 2021 года Фрэнк сказал, что потратил свой джекпот на свадьбу мечты. На этот раз он планирует провести роскошный отпуск со своей женой.

Источник

Новости

27.1K поста25.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.