Америка в свете последних событий. Да и Украина тоже.

До последних событий я хотела после школы, или же после университета уехать жить в Америку. Жить там. Мне всегда казалось, что там мне будет проще жить. Не понаслышке знаю, что народ там гораздо более наивный, чем у нас. Они верят всему, что им говорят по телевизору, тому, что говорят власти. Я хотела купить себе маленький домик, найти хоть и не супер-миллиардную, более-менее оплачиваемую работу, выйти замуж. Может вам это покажется наивным и детским, но возможно я хотела-бы построить там карьеру. Но вот в свете последних событий на украине [не вижу смысла писать с большой буквы] у меня противоречивые чувства. Знаю, что многие Американцы не хотят войны, и что они хотят жить в мере с нами, с Русскими, с украинцами. Но Обама... Почему он хочет развязать третью мировую? За чем ему это? Почему он не понимает, что уже гибнут люди, и если он не прекратит поддерживать жителей одессы, которые сжигают своих-же собратьев заживо, которые добивают их ногами, но погибнут сотни, а может и тысячи невинных людей, которые хотят жить в мире с Россией, в мире с украиной, в мире со своими братьями, славянами, в мире с Америкой, в мире со всем миром! Кстати, до этого момента мне не очень-то нравился Путин. А сейчас я понимаю, что он бездействует [возможно] потому, что не хочет развязывать войну. Может, я и ошибаюсь, но мне кажется, что он думает о нас, о своем народе! Он не хочет войны. И я не хочу. Я - жительница города Новосибирска, и знаю, что не я одна не хочу войны. Я не хочу, что-бы мои братья и сестры [пусть и не кровные] погибали отстаивая свою родину, как погибали когда-то наши деды и прадеды. Но знаете что? Если начнется война я возьму ружье и пойду до конца! Я, обычная жительница [кстати говоря, имею навыки стрельбы из различных оружий] обычного города. Украина, опомнись! Почему вы жжете знамя Великой Победы, глубоко плюя на наших дедов и прадедов, на пролитую за нас кровь? Вы возвращаете в наше «светлое будущее» то, за что проливали кровь те, кто сейчас носит гордое имя - Ветераны! Вы уподобляетесь тем, кто гордился тем, что он - фашист, и поклонялся Гитлеру, обожествляя его. А фашист почему-то Путин.


Я много чего еще хочу сказать, но я настолько морально опустошенна, что уже не могу. Надеюсь, что все мы, все те кто выкладывает сюда свои крики души, достучимся до тех, кто сжигает за живо своих братьев и сестер, детей и стариков, да еще и глумится над этим. Вы настолько погрязли в этом, что и описать трудно. Я не глубоковерующая, и думаю, что слова Иисуса «Возлюби врага своего» будут тут не уместны, но уместно будет помолится за тех, кто творит это, за тех, кто против всего этого, и находится в одессе, что-бы их не спалили за живо. Я правда помолюсь за то, что-бы вы поняли, что сами превращаетесь в тех самых фашистов, но называете так нас, Русских. Но мы не хотим войны. Если что-то сделали, то простите. Но признайте, что вы сами заварили эту кашу, и просто не хотите признать этого, как не хочет маленький капризный ребенок признать то, что он сломал свою любимую игрушку, и спихает все на своего старшего брата, а наглая мамочка [в данном случае - Обама] поддерживает маленького любимчика.

Спасибо за внимание всем тем, кто прочитал. Излила душу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, ведь даже не Обама хочет "Войны"..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что ему на руку ополчить как можно больше стран против нас, и устроить войну. Избавиться от врага не испачкав руки, так сказать. И не важно, кровью скольких людей ему это обойдется. Наверное, именно так он и думает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет.
Обама ничего не решает.
Но да, против нас хотят ополчить всех.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Война никогда не велась на территории USA. Им выгодна эскалация конфликта, дабы война приносила доход. Принося свою долбанную демократию они разрушили не одну страну на планете Земля. К сожалению, Россия пока не представляет явной угрозы США в этой информационной войне( Плюс если начнется военный конфликт - мы находимся в окружении потенциальных врагов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но а как. С россии будет большой доход..
Территория наша им давно люба)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку