American Dream

Увидел телеграм канал American Dream

American Dream США, Социальное, Наркомания, Бездомные люди, Длиннопост
American Dream США, Социальное, Наркомания, Бездомные люди, Длиннопост
American Dream США, Социальное, Наркомания, Бездомные люди, Длиннопост
American Dream США, Социальное, Наркомания, Бездомные люди, Длиннопост

Огромное количество видео и фото.


Самая крупная экономика в мире.


Опережу некоторых людей в комментариях - да да, климат мягкий и пособия, поэтому все эти люди могут себе позволить так жить. А страна свободная - поэтому и правительство позволяет им жить как хотят. Все понятно да

Собственно я и не спорю. Просто рад что в моей стране климат не такой мягкий и правительство более "жесткое", поэтому таких районов в России пожалуй встретить очень очень проблематично.


УПД1

Очень интересная реакция некоторых пикабушников на пост. Казалось бы - с чем тут спорить? Ни каких манипуляций - просто факты. И еще казалось бы, а зачем кому то пытаться "натянуть сову на глобус" и начать орать - а у нас так же в России? Ведь очевидно что это явно не так.


Но вот нашлись уже люди кто стал нападать именно на меня (не по теме), и конечно нашлись люди кто стал постить из России старые дома, стихийные свалки и бомжей - пытаясь сделать вид, что у нас тоже самое. Это просто еще раз показывает, на сколько у нас прогнили отдельные личности и что у них в головах. Хотя это может и соседи пишут наши - тогда хотя бы понять можно это.