"Амарал" алтайский предъявляет ёлке

Каждый Новый год питомцам зоопарка выдают всякие разные ёлки/сосны для хоз.нужд.

"Амарал" алтайский предъявляет ёлке Челябинский зоопарк, Марал, Животные, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

сюжет не раскрыт полностью. кто победил?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не ёлка :D он разломал ее на ёлочки поменьше.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я посмотрел у Вас на сайте на этого аморального товарища) за неимением возможности пока посетить лично залипаю в кормление животных) Вы мне мимиметр сломали, точнее Ваши питомцы) В ближайший отпуск еду к вам в гости, не так уж и далеко из Северного Казахстана) Если уж виртуальная прогулка привела в дичайший восторг то что будет в реале) и да, умилила история про официальную пару гималайских мишек) Алиса такая дама)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро! Вы можете еще на наш инстаграм подписаться)) https://www.instagram.com/chel_zoopark/ Там фото и видео наших животных.
Оооооо. Мы будем Вас ждать!
Алиса у нас очень красивая, статная пожилая дама. Любит кушать диетические хлебцы со свежими ягодками))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, подписался) Я смотрю у вас прям елочный "бум"))) Тигры тоже поучавствовали в уборке)Скажите у вас практикуются подарочки питомцам? Выдра Ваня шарики любит Алиса хлебцы) сотрудники могут же передать от благодарных посетителей?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ёлки - крутая штука не только для копытных)) в них же содержатся эфирные масла, которые бактерицидными свойствами обладают. Поэтому зимой у нас ёлки везде)
Еду мы принимать не можем, а вот игрушки - пожалуйста))
Вам спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
размножение в период гона... логично.


Видно быть потопу! В общем так: один олень влюбился в елку-палку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку