Алярма! Длиннопсто, про устройство кофейного аппарата.

Алярма! Длиннопсто, про устройство кофейного аппарата.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе стоит точно такой автомат (выглядит практически так же). Так вот - иногда монетоприемник срабатывает, но монета пролетает в лоток для сдачи. Так что даже наебывать не приходится - он сам себя наебывает. Думаю что желающих отрепортить этот баг не найдется :D
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно, если монета не прочиталась в силу хз причин, она валится в зад, на сдачу.
Если монетник изношен - может не туда направить, хотя такое тоже редкость редкая. Владелец автомата - жопошник значит, не следит, не видит потерь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас аппарат стоит, 2в 1, ну кроме кофейника там ещё холодильник со снеками к нему в довесок присобачен. Со снеками иногда такая штука, Кириешки всякие не вываливаются со стека, а остаются подвешенные, автомат регистрирует ошибку транспорта и деньги не снимает, в итоге перым шагом заказываем пакетик, он застревает, затем берем напиток над ним и сбиваем всё это дело в лоток, в итоге закуска за счет напитка... PROFIT
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за автомат такой, который регистрирует ошибку транспорта? У меня есть такой, но такой функции нема. Хотя с комбиснеками знаком только по одной модели.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хз, завтра посмотрю шильдик.
насколько я понял под транспортной спиралью фотоэлемент смотрит на стекло и если товар не пересек его, то ошибка.
Автор поста оценил этот комментарий
Кофейник Kikko necta, а на холодильнике вообще ни единого шильдика.... отодрали похоже.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку