Алярма! Длиннопсто, про устройство кофейного аппарата.

Алярма! Длиннопсто, про устройство кофейного аппарата.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
в каких автоматах кофе лучше - как их отличить?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет универсального рецепта, но брендированные с номерами типа 8-800-хххххх, обходил бы стороной, там спустя рукава относятся, наверняка. Лишь бы пипл хавал.
Или те, что "установим бесплатно".
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
вот тут я с вами не соглашусь. крупные компании, как раз работают очень хорошо, ибо место продаж при плохом обслуживании, плохих ингредиентах очень легко потерять. И на твое место тут же придут другие, т.к. конкуренция очень высока. Сам оператор ТА, поэтому знаю и понимаю о чем пишу.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не говорит - плохих. Посредственных.
Что загружаете, сколько автоматов обслуживаете?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В день где-то 10-14 автоматов (снеки+кофе), грузим Жардин, не Lavazza, конечно, но и не Черная карта.
Настройкой кофеблока, можно и кофе за 2000 руб/кг. сделать отвратительным напитком.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Жардин стоит дешевле или сравнимо с Ч.картой ведь ))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дороже...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я его в "Ленте" видел, в Чт туда поеду - зафотаю ))) Может ошибаюсь, но вряд-ли. Как-то автоматом цены на кофе подмечаю уже.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой как у нас в "Ленте" не купить..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Покажте ченить ссылкой. А то я брал домой в кофемолку, разного, в т.ч. жардина, как-то не але. Может есть какой волшебный жардин?

Непонятно, что в нем такого, что есть например в дешевом Буаси или уж даже Альмафуде?
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку