Алярма! Длиннопсто, про устройство кофейного аппарата.

Алярма! Длиннопсто, про устройство кофейного аппарата.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Самое обидное - когда тебе этот автомат наливает половину либо вообще выплевывает последние остатки и оставляет тебя с пустым стаканом) У меня такое пару раз было.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А это значит забилось где-то. Бывает нерадиввые хлопцы хотят вытрясти снего денежку ,в прямом смысле слова, суки. И засыпают дозатор-миксер к херам. В итоге честным гражднам достается либо пустой стакан, либо херня.

Не путайте например эспрессо, где половина стакана - норма.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, про эсспрессо-то я знаю. На некоторых автоматах даже пишут, что наливает только 80 мл. Кстати, а когда автомат стакан выплевывает так, что он аж из лотка вылетает, это как может быть?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм. С такими конструкциями не знаком. Стаканы обычно падающей конструкции. Падают из тубы. Весят 3 грамма.
Бывает выплевывается размешиватель зверски. Но это в старых автоматах, опять же. Саеко 200 например.

Еще пиплы не ждут надписи "готово" или "возьмите напиток" А тянут его, когда автомат стихает. А автомат еще таблетку с кофе не выплюнул в мусор и не пустил последнюю струйку. Получают ее на руку или в лоток под стаканом. Ну, опять же конечно, "автомат виноват"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это любимая тема. У нас телефоны указаны, при неисправностях ТА деньги на телефон возвращаем...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку