Альтернативная одарённость инжинеров

Альтернативная одарённость инжинеров Инженер, Аутистические расстройства, ВУЗ, Боль, Ад

Я не могу понять, кто в здравом уме придумал делать эту перекладину на парте? Если твой рост больше 165, то ты не сможешь нормально сидеть, твои ноги упрутся в эту перекладину. Желаю каждому инжинеру причастному к этому посидеть по 4 пары за этими партами.

P. S. Я понимаю что это усиление конструкции

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

видимо тут все детсад - у этих парт были откидные верхние части и реально сидеть за ними неправильно было трудно , а ваше фото - просто проявление бардака , лени и тотального воровства - некому чинить , а на фото снизу как раз видна доска , мы туда сменку складывали

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Родители были особо "рады" посидеть за такими партами, на родительских собраниях))

Автор поста оценил этот комментарий
Хотел написать о том, что была откидная часть, но ты меня опередил. Удобные были парты. Когда их заменили на обыкновенные столы, которые до сих пор в школах ставят, долго привыкал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там под столешницей ещё полка была, у нас тоже такие были только зелёные. Четыре года я за такой просидел.

Автор поста оценил этот комментарий

в нашей школе их тоже при нас меняли , я только в 1и2 за ними посидел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку