Аллоды Онлайн

Аллоды Онлайн MMORPG, Длиннопост, Аллоды Онлайн, Игры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, прекрати писать вранье, Аллоды онлайн это один из вопиющих примеров дурного доната от мыла.ру! в этой игре без денег нечего ловить вообще, деньги надо платить начиная от корма для маунта и заканчивая отмывкой шмота после смерти!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
нр ведь подписка не год, не два и не три существует
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Аллоды зарекомендовали себя до появления подписочных серверов и это клеймо им не отмыть уже никогда
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
чем?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как написано мной выше они (Аллоды Онлайн) и вместе с ними Мэил.ру зарекомендовали себя как очень меркантильные игра и разработчик соответственно.
Я играл в бету АО, пока эту бету разрабатывал Нивал и мне черт побери нравилось то, что они делали! Они делали мморпг в котором можно было дать пиздюлей Вию! А потом когда мэил.ру купило права, игра откровенно деградировала и превратилась в донат ради доната, если сейчас начать играть новым персонажем, то вы четко увидите грань между наработками Нивала и доделкой Мэил.ру, грань будет очень показательна.

ПС прошу прощения за вылитый поток сознани, это можно сказать неоформленый крик души
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
из этого потока сознания вытекает только одно "раньше было лучше". ну так это говорят постоянно про любую игру, так себе аргумент.

"в донат ради доната" - и таки на подписке этого нет
Автор поста оценил этот комментарий

И так везде чего коснулось мыло ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я на бете играл пока там Нивал всем рулил, а после как мыло купило игру увидел и ахуел от цен, больше ни в один проект где оный логотип вижу не играл

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку