Дубликаты не найдены

+2

Михеева молодец. Вообще стиль инженю не прост, особенно когда у тебя есть мозги. Я как-то смотрел подборки. Очень смешно, как она с совершенно серьезным видом, несет такую пургу, порой на грани фола. И интересно что "звезды" и особенно "зазвездившиеся" это реально терпят.

раскрыть ветку 1
0
Алла Михеева это Иван Ургант в юбке )
+2

телевизор не смотрю, боюсь зомбироваться. ну а тут можно, ролик из урганта на ютюбе - совсем другое дело.

раскрыть ветку 1
+2

Слишком тонко.

0

Забавная барышня, неожиданная. Спасибо, чувак, за позитив!

0
Молодец , чувак , пиши ещё !
0

Телевизор не смотрю принципиально на наше "елиту", так тут пхают, нахера?

Похожие посты
1292

Давай поженимся

Сижу в гостях у бабушки, бабушка 92 года смотрит по телевизору "Давай поженимся". Целый час, не сводя глаз, охает и вздыхает. После окончания программы: "Вот ведь окаянные! Так и до меня доберутся!"

14585

Мы дождались!

Пока Дудь интервьюирует очередного репера, на Первый канал (в Вечерний Ургант) пригласили победителей международной олимпиады по физике! Ребята (Вячеслав Кузнецов и Станислав Цапаев), как и вся наша сборная по физике, которая завоевала 4 золота и 1 серебро - большие молодцы!

5806

«Первый канал» готов повторить номер, который назвали фейком.

Пикабу Сила, даже не ожидал, что будет такой эффект(пост).

Но организаторы "удивили" ещё больше. И решили поразить зрителей во второй раз:D

Шоу талантов «Я могу» переснимет номер, который уличили в обмане телезрителей. Об этом заявил генеральный директор компании «Красный Квадрат» Илья Кривицкий.

«Первый канал» готов повторить номер, который назвали фейком. Я могу, Первый канал, Якубович, Развод, Сила Пикабу, Шоу, Обман, Длиннопост

Вот что сообщил «КП» генеральный директор компании «Красный квадрат» Илья Кривицкий:

«В ответ на возникший резонанс и публично высказанные сомнения в том, что в шоу «Я могу!» его участники действительно демонстрируют зрителям уникальные способности, авторы шоу объявляют о пересъемке номера Тимура Иоселиани, раскрывающего возможности человеческой памяти. Номер будет переснят по более сложным правилам на любой независимой онлайн-площадке в режиме прямой трансляции».

Вопрос, почему очевидный обман зрителя вообще был возможен, остался без ответа (видимо, в «Красном квадрате» посчитали его риторическим). КП, Известия.

Ещё почему то я оказался Татарстанским блогер, с мощными заголовками)

«Первый канал» готов повторить номер, который назвали фейком. Я могу, Первый канал, Якубович, Развод, Сила Пикабу, Шоу, Обман, Длиннопост
13413

Шоу "Я могу" на Первом. Развод.

22.10.2017  было шоу на Первом "Я могу" , где участником был Тимур Иоселиани из Липецка, утверждает, что феноменальная памятью и может запомнить практически любую информацию. Берется за одну минуту запомнить всех зрителей, а затем среди 200 фотографий найти 10 снимков присутствующих в зале.

И вот по фотографии он находит 7-ого человека, под именем Ольга Ковалёва.

Шоу "Я могу" на Первом. Развод. Я могу, Первый канал, Шоу, Якубович, Обман, Липецк, Развод, Постановка, Видео, Длиннопост

Далее, как нашёл, всех по очереди просят подняться участников..и встаёт якобы Ольга Ковалёва.

Шоу "Я могу" на Первом. Развод. Я могу, Первый канал, Шоу, Якубович, Обман, Липецк, Развод, Постановка, Видео, Длиннопост

Ага блин, конечно одно лицо. Поискал в ВК Ольгу К. Оказалось, эта актриса которая снимается в эпизодических ролях и на ТВ шоу. Она оказывается должна была сниматься в качестве "зрителя" в зале, но заболела в тот день и не смогла придти на съёмки, а фотографию редактора видимо не поменяли.

Далее диалог в ВК.

Вот так выглядит Ольга К. которой вообще не было в зале и кого должен был Тимур Иоселиани "запомнить".

З.ы. Тимур Иоселиани занесен в Книгу рекордов России и выиграл 50тыс.р.

https://youtu.be/ErT1mlZAqIk

Показать полностью 7 1
593

Государство выделит убыточному «Первому каналу» 3 млрд руб.

Теряющему уже не первый год зрителей «Первому каналу» будет выделена дополнительная помощь из федерального бюджета. На производство, закупки и распространение контента работающий в убыток вещатель получит 3 млрд руб.

Помощь придет.

Госдума в пятницу, 27 октября приняла в третьем чтении законопроект «О внесении изменений в ФЗ «О федеральном бюджете на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов». Поправки, как выяснил РБК, предусматривают, в частности, дополнительную субсидию АО «Первый канал» на 3 млрд руб. Эти средства пойдут «на возмещение затрат, связанных с производством и приобретением программного продукта, наполнением им телеэфира и с обеспечением мероприятий по доведению его до телезрителей», указано в документе.

В пояснительной записке к законопроекту уточняется, что субсидия также предусматривает возмещение «недополученных доходов в связи с осуществлением текущей и международной деятельности АО «Первый канал».

Сразу после принятия поправок в бюджет Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) заявило о разработке правил предоставления субсидий «Перовму каналу». Соответствующее уведомление появилось в пятницу, 27 октября, на федеральном портале нормативных правовых актов. В проекте правил уточняется, что господдержка поможет «Первому каналу» рассчитаться с ФГУПом «Телевизионный технический центр» за предоставленные услуги по организации вещания, с ФГУПом «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» за распространение сигнала в городах с населением свыше 100 тыс. человек, с ФГУПом «Космическая связь» за предоставленные каналы связи. Кроме того, благодаря субсидии «Первый канал» сможет оплатить лицензии и договоры на право показа кино- и телеконтента и его производство, следует из подготовленного Роспечатью документа.

Не афишируемая господдержка.

Государство контролирует 51% АО «Первого канала»: у Росимущества — 38,9%, у ФГУП ИТАР-ТАСС — 9,1%, у ФГУП «Телевизионный технический центр» — 3%. У Национальной медиа группы, чьи основные бенефициары сейчас — Алексей Мордашов, «Сургутнефтегаз» и СОГАЗ, — 25% АО «Первый канал», оставшиеся 24% — у структуры Романа Абрамовича.

Менеджмент «Первого канала» всегда старался не афишировать тот факт, что вещатель получает господдержку. Наоборот, руководство канала публично заявляло, что вещатель в отличие от ВГТРК живет исключительно на доходы от рекламы и продажи лицензионных прав. Например, в декабре 2016 года, когда «Первый канал» из-за низких рейтингов отказался показывать хоккейные матчи с участием сборной Россиив рамках Кубка «Первого канала», вещатель на свой странице в Facebook заявлял: «Первый канал» не получает бюджетного финансирования, существует на средства от рекламы и не может себе позволить невыполнение коммерческих обязательств».

Мы вынуждены отменить сегодняшнюю прямую трансляцию Кубка Первого канала по хоккею. К сожалению, существующий измеритель показывает утрату интереса аудитории к спортивным трансляциям. По данным TNS, доля вчерашнего матча составила 6,3%. Это значительно меньше, чем обычная доля Первого канала в это время (19.00 -21.00). Первый канал не получает бюджетного финансирования, существует на средства от рекламы и не может себе позволить невыполнение коммерческих обязательств.

В действительности же «Первый канал» уже много лет получает субсидии из федерального бюджета на распространение аналогового сигнала в городах с населением менее 100 тыс. человек. Просто аудитория этих небольших городов не монетизируется — телеизмерения ограничены крупными городами, и рекламодатели платят только за показ их рекламы в городах с населением свыше 100 тыс. человек.

Из последней доступной отчетности ОАО «Первый канал» (с 2017 года — просто АО) следует, что в 2015 году «Первый канал» получил из федерального бюджета на распространение сигнала в небольших городах более 4,2 млрд руб. Кроме того, тогда вещатель также получил на производство и закупки контента еще 3,5 млрд руб. — в рамках разовой помощи всем СМИ с государственным участием в кризисный год после резкой девальвации рубля в декабре 2014-го.

В 2016-м господдержка «Первому каналу» отдельно не раскрывалась, но, как следует из отчета о прибылях и убытках АО по РСБУ в базе «СПАРК-Интерфакс», субсидии из бюджета тогда не превысили 5,2 млрд руб. Столько составили «Прочие доходы», по которым в отчетности отражается господдержка.

В нынешней редакции федерального бюджета на 2017 год указана общая субсидия «Первому каналу», НТВ, «Пятому каналу», «Матч ТВ», «ТВ Центру», «Карусели» на распространение сигнала в небольших городах — всего 9,3 млрд руб. (отдельно по каналам цифры не приводятся). В 2018-м на эти цели планируется выделить чуть меньше — 8,9 млрд руб.

Отдельная помощь «Первому каналу» на производство, закупки и распространение контента в проекте бюджета на 2018 год не предусмотрена. Для сравнения: подобные субсидии ВГТРК в 2018 году запланированы в размере 19,9 млрд руб. (без учета отдельных субсидий на перевод вещания в цифровой формат и тестовое вещание региональных версий входящих в ВГТРК телеканалов).

Почему «Первому» нужна помощь.

В отличие от 2015 года, когда «Первый канал» уже получал господдержку на производство и закупки контента, в этом году рекламные доходы телеканалов растут. За первые шесть месяцев этого года они увеличились, по версии Ассоциации коммуникационных агентств России, на 12%, до 77,5-78 млрд руб. Примерно такой же прирост по итогам всего года ожидает «Национальный рекламный альянс», продавец рекламы практически на всем ТВ.

Но «Первый канал» находится в особой ситуации — уже не первый год он теряет зрителей. В 2016-м среднесуточная доля целевой аудитории «Первого канала» (зрители 14-59 лет) снизилась, по данным Mediascope, на 1,1 процентного пункта, до 11,6% (Это означает, что программы «Первого» в среднем выбрали 11,6% всех россиян указанного возраста, смотревших телевизор). В этом году целевая аудитория вещателя также падает: за девять месяцев среднесуточная доля снизилась, по оценке Mediascope, на 0,8 процентных пункта, до 10,7%.

Отток зрителей напрямую влияет на доходы вещателя. Реклама на ТВ продается по так называемым пунктам рейтинга, отражающим количество зрителей, увидевших стандартный 30-секундный ролик. Чем меньше целевая аудитория канала, тем меньше пунктов рейтинга можно продать рекламодателю. В 2016 году, по подсчетам Publicis Media Russia, предложение «Первого канала» рекламодателям снизилось на 3%, до 169,3 тыс. пунктов рейтинга в целевой аудитории вещателя, в январе-сентябре 2017-го — уже на 12%, до 108,1 тыс. пунктов рейтинга.

Компенсировать падение продаж рекламы в натуральном выражении можно повышением расценок, но на это крайне неохотно соглашаются рекламодатели. В 2017-м при заявленном среднем росте расценок на 15%, он в действительности составил не более 10%, отмечали ранее представители рекламных групп.

Теряющий зрителей «Первый канал» в последние годы живет не по средствам, свидетельствует отчетность АО «Первый канал» по РСБУ: вещатель тратит больше, чем зарабатывает. В 2015-м расходы составили 36,4 млрд руб. при выручке 26,5 млрд руб., в 2016-м — 35,7 млрд и 27,7 млрд руб. соответственно. В 2015 убыток от основной деятельности достиг 9,9 млрд руб., чистый убыток — 92 млн руб., в 2016-м аналогичные показатели равнялись 8 млрд и 3,3 млрд руб.

Кредиторская задолженность АО «Первый канал» на 31 декабря 2016 года превышала 12,8 млрд руб., следует из данных «СПАРК-Интерфакс».

Представитель «Первого канала» не ответил на запрос РБК.

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/technology_and_media/28/10/2017/59f491c69a...

Показать полностью
590

Шутки за которые я буду гореть в аду

У нас по телевизору с недавнего времени идет одна програма, короче говоря в ней свахи сводят мужчин и женщин инвалидов. А свой смех я не мог остановить когда узнал название - "Половинки".

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: