Алконавты на борту

Хотела написать комментарий #comment_150685992 про алконавтов, но получилась простыня. Летели с Египта несколько лет назад, один из пассажиров напился так, что начал ловить глюки и орать на весь салон, кидаться на людей. Другие пассажиры примотали его к креслу скотчем, который любезно принёс стюард. Мужик этот летел с женой и маленькой дочкой. Сначала он громко умолял жену его развязать, потом сменил тактику. Это истеричное "Лена, Леночка, сука, развяжи меня, солнышко" по кругу на всю жизнь в память врезалось. Девочка плакала, мужик орал, жена делала вид, что она глухая, девки, сидящие спереди, специально раззадоривали алкаша. Впереди была целая ночь полёта. Потом его встретили люди в форме. Жена и дочь молча встали и вышли.
Рейс вообще был весьма интересный. В аэропорту Египта стоим в очереди на регистрацию, видим, бежит семья с баулами, встают за нами. Спустя какое-то время женщина истошно кричит: "Где Саша?!". Оказалось, они так торопились, что ребёнок отстал, а они не заметили. Папаня потом его нашёл. Я думала, блин, так только в кино бывает.
С нами рядом сидел парень, который рассказывал о своих приключениях. Как он весь отпуск курил дурь и бухал. Паренёк нашёл там друзей по интересам, они бегали по этажам и стучали в двери. Зачем? Хз, говорит. Однажды он проснулся в фойе отеля в трусах и блевотине. Рассказывает, а сам ржёт. В какой-то вечер они поехали на дискотеку и там потеряли девушку. Говорит, больше они её не видели. Никому, естественно, говорить об этом не стали.
Самый алкашный рейс, который я видела.