Алкоголизм до добра не доводит

Алкоголизм до добра не доводит
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно будет пилой параллельно горизонту провести, чтобы скамеечку не испортить! Отмыть потом, покрасить, и как новая!
раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы так с йогом?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните знающие. Как люди напиваются до такого состояния? У меня раньше наступает блевательная фаза,когда становится дико плохо и алкоголь отторгается организмом. При этом я все помню и единственное желание это скорее протрезветь.

раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Батенька, тут тренировка нужна каждодневная, просто так мастерами не становятся. Люди можно сказать всё- время, деньги, здоровье ради этого отдают.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще фишка. Заметил, что одних после выпивки рубит похер в каких местах и условиях. Вроде вполне цивильные люди, а тут уже тащишь с кем-нибудь его до такси. Причем, похмельем страдают меньше, чем я. Логично ведь, я ж до утра гулял. Счастливые люди, ящетаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Сенсея найти нужно, в идеале двух.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да можно и самостоятельно, главное чтобы желание было
15
Автор поста оценил этот комментарий

мастерами алк-фу не рождаются, мастерами алк-фу становятся...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И белочки не пугаются.
Стоит граммов точны - всё сбудется.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Финальная стадия алкоголизма, когда печень и поджелудочная перестают работать, характерна тем, что человек выпадает в полный отрубон от крошечных доз, типа конфеты с ликёром. А у них привычная норма в десятки раз выше. Вот и схлопываются.


Это я, если что, по себе знаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

На определенной стадии алкоголизма блевательная фаза начинает срабатывать всё слабее и организм не умеет тормознуться. Так же, когда на утро после бурных возлияний человеку хочется опохмелиться, чтобы стало полегче - это уже алкоголизм.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ты еще молод...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю, как на верхней фотке у мужика ноги затекли, пиздес, там же вены в  сгибе пережаты. Ну и шею повернуть чувак долго не сможет на последней. Аж самому больно стало.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, а я думал, что кот это жидкость.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо просто снизу подставить ведро, а сверху залить ещё того зелья, которое сделало нижнюю часть жидкой. Тогда при размягчении верхней части он просто стечёт в ведро и его можно будет унести и вылить куда-нибудь. А то лавку они пилить решили!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что могу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом таким руки ноги ампутируют от того что если лечь на руку или ногу на несколько часов кровоттк то ухудшается
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем все трое - один и тот же человек. Талант

1
Автор поста оценил этот комментарий

Имидж - ничто. Йоаг - всё.

6
Автор поста оценил этот комментарий

можно даже не красить, сама покрасится в яркие цвета

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку