Алкоголичка-ебобошка. Начало

Пишу здесь в первую очередь для себя самой, потому что пока я не помогла себе, вряд ли смогу помочь другим.

Обязательная часть - как все началось.

Как и у большинства других. Мы подростки, вечеринки, алкоголь. Тогда я не видела проблемы, может она только зарождалась. В любом случае на последних курсах универа меня сильно увлекла моя специальность, появились цели, я ударилась в ЗОЖ. Прожила в офисе и путешествиях 4-5 лет, и все было прекрасно.

1й причиной стал конфликт с начальством (муж и жена), людьми которые «воспитывали» меня с последнего курса, я чувствовала себя преданной ими, и доля правды в этом есть. Спустя годы понимаю, что причиной была банальная ревность начальницы. Тогда взгляд в свое будущее стал меняться и я потеряла почти всякий интерес к работе, точнее к тому чтобы работать на кого-то.

2я причина это отправка меня в командировку в другой город в метель, когда обьявили ЧС, на судебное заседание, которое ни кому фактически не уперлось, просто поприсутствовать. Я смелая, я поехала, правда по совету прихватила своего типа МЧ (на тот момент). Это была моя первая поездка зимой, ехала медленно, но мою машину Опель Корса, стало водить после очередной фуры, проехавшей по встречке. МЧ схватил руль и увел тачку налево перед очередной фурой в сугроб. Сижу в машине там и думаю «Епрст, пронесло, сейчас выeдем из сугроба и до города еще всего 50 км».

Валенки, возите с собой зимой валенки.

Вытаскивали нас несколько тачек, остановилось 3, в итоге все мы и попали: меня вытащили, только успели сесть в машину, даже не успели пристегнуться как в нас вьехала фура.. нас сильно отбросило и мы собрали машины, которые остановились нам помочь.

С меня слетели валенки и я хорошо так покрутилась.

А это наверно к слову о ебабэ. Я тогда подумала чувак прикалывается, даже посмеялась немного. Как вспомню, так вздрогну.

Потом подбежали мужики, вызвали скорую. Парень пришел в себя и начал выть от боли, приехала скорая из ближайшего ПГТ, его увезли. А я бодрячком. Cела в одну из машин, потому что в мою уже намело снега и печка не спасала при отсутствии стекол.

Помню, утро, часов 7 утра, светает, я звоню папе, он педиатр, и спрашиваю: «Привет, папуль, мне знакомый позвонил, говорит в аварию попал, из ушей кровь течет, очень больно. Это сильно серьезно?».

Приехали ДПС, я ушла к ним в машину, стала сильно болеть голова. Вдруг мы слышим сзади визжащий звук, и мимо нас пролетает кросовер, и долетает он куда? Конечно, в мою машину. Я перематерилась и продолжила наслаждаться головной болью и тошнотой. Приехал начальник, забрал к себе в машину, я то спала, то блевала. Не помню сколько часов в итоге я провела на дороге.

За пару часов мне трижды повезло, а может и больше.

В больнице сказали что парню невероятно повезло что выжил и не стал дебилом, височная область, знаете.

Через пару месяцев, когда его выписали и он стал себя нормально чувствовать, я его бросила, 14го февраля. У меня не было к нему достаточно чувств, и я часто доставляла ему боль. Было бы глупо врать ему дальше, но ..

И за то, что взяла его тогда с собой, за то что бросила, до сих пор чувствую себя тварью.

А я между прочим в острый период после сотрясения не стала принимать по совету отца один очень важный препарат, и зря, хотя он об этом не узнает.

У меня нет причин, нет оправданий.

Алкоголичка-ебобошка. Начало Женский алкоголизм, Прл, Пограничное расстройство, Биполярное расстройство, ДТП