Алкобушники Екатеринбурга и окрестностей, нужна ваша помощь

Без долгих предисловий. Я собираю полную коллекцию Dead mans fingers. Мн4 осталась однга бутылка (текила). Продается судя по инету в известной сетке Екб и окрестностей. Кто бы мне мог ее отправить, будет вознагрожден, напрмер, пятихаикой на пиво. Плюс расходы на трамвай до магазина, пересылку, стоимость, плюс налоги плюс на пиво. Пожалуйста.

Алкобушники Екатеринбурга и окрестностей, нужна ваша помощь Помощь, Без рейтинга, Сила Пикабу, Екатеринбург, Алкоголь, Мат

UPD: #comment_254964295

Всем привет.

Я проснулся и приятно охуел от количества плюсов и откликнушихся.

Всем огромное спасибо, я написал одному из вас.

Это реальная сила пикабу пусть и в таком не большом, но очень важном деле)

Отвечу этим комментом на все вопросы.

Это ром в своей массе, есть ликеры на его основе, есть на основе текилы. Мой топ банан и манго. Наверняка, не лучший ром, но он и далеко не самый дорогой, мне заходит.

Продаются некоторые виды в мск почти везде: перекрёсток, винлаб, метро, окей. Некоторые только через инет находил в небольших сетках. Некоторые ждал под заказ.

Меня зовут не Матвей)

Лига Алкобушников

9.4K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.