0

Алкаш

Всем привет. Меня зовут Виктор, и я алкоголик.

Хочу поделиться своей историей. Кто боится многобукв, лучше не мучайте себя.

В пятницу у меня в служебном авто сломался стеклоомыватель. Хуй бы с ним, скажете вы, но 11 лет назад я попал в серьёзную аварию именно по причине не работающих дворников. Был март, слякоть, я ехал по оживленному проспекту и лобовое стекло очень быстро стало непроницаемым. Я высунул голову в боковое окно, мне закидало глаза, и я вылетел с дороги. Повезло, что в сугроб, которых в марте ещё много. 100 км/ч, это серьёзная скорость. Разрешенная в том году скорость на проспекте Салавата Юлаева в Уфе.

Само собой, хоть я и алкаш, но память о том случае я не утратил, и за руль авто с такой неисправность сесть не решился. Позвонил генеральному, и сказал, что не могу выехать на работу, пока не починю неисправность, а тут впереди выходные, времени хватит.

Обзвонил большую часть близлежащих сервисов, но меня ждало фиаско: либо все заняты, либо в понедельник запишись. А в понедельник мне уже в 8 утра на работу.

Похуй, подумал я. Завтра найду где исправить, либо сам исправлю. Яжэлектрик. Времени много.

Засел в машине, разобрал все, что можно вокруг цепи питания ебучего стеклоомывателя. Чтоб не скучно было взял литровый тетрапак сухого красного.

Под совиньон работа спорилась, я вскрыл всю цепь от предохранителя до насоса бака стеклоомывателя. И не нашёл причины моей проблемы. В этот момент лучшим решением я посчитал поездку в сервис, ибо не умеешь - не лезь. Чтобы попасть в автосервис я позвал коллегу, который был трезв и вписан в страховку. Он приехал, мы обшарили все сервису, и снова фиаско. Нет, блять, электриков.

Хуй с ним, подумалось мне в очередной раз. Я, вообще, часто себя на этой мысли ловлю. И даже иногда горжусь этим.

Пошёл я после этого всего в магазин, и взял ещё литр сухого. Ну  а что мне ещё было делать в пятницу, не работая и не решив проблем?

"Ебаный алкаш, как же ты меня заебал, как я с тобой живу до сих пор"

Я проснулся под вопли жены, которая пришла то ли со спа процедур, то ли ещё откуда, куда там бабы ходят, яхз.

Я пробурчал в подушку, что я хоть и алкаш, но все, что находится вокруг все же смог купить. И все её желания исполнял я. А вот отношения такого не заслужил. И больше это терпеть не буду. Она не вняла, а я терпеть устал. Встал и ушёл.

Такая вот хуйня.

Дубликаты не найдены

+3

тетрапак сухого - это диагноз.

А то, что баба должна потерпеть алкаша ради его пока еще дохода - так и вовсе утопия. Скрючит мужичка - и ей потом горшки из-под него таскай.

В общем, молодец, ушли сами - и ладушки.

раскрыть ветку 1
0

Хоп! И диагноз! Сколько лет опыта в наркологии? Или вы сомелье?

Пару недель назад я пил сухое урожая 46 года. Только вот вкуса я не чувствую, мне без разницы. Травма.

+2
Встал и ушёл. В туалет.
раскрыть ветку 1
+1

Нет, за очередным литром сухого.

+3

А уж она-то как устала терпеть. Молодец, что ушел, она себе хоть нормального мужика найдет

раскрыть ветку 4
-2

Это сарказм наверное. Мне трудно сейчас воспринимать юмор.

раскрыть ветку 3
0

Почему сарказм? Жить с алкоголиком, который не видит в своей болезни проблемы, -- то ещё удовольствие

раскрыть ветку 2
0

Глушить или не глушить дешманское винище из тетрапака литрами твой личный выбор, а не жены. Это тебе кажется что все норм, а ей как видеть изо дня в день перед собой алкаша со всеми вытекающими? Лицо постепенно оплывает, запах этот жуткий перегара который выветриваться не успевает. А со временем совсем товарный вид потеряешь и ходи за тобой говно вытирай пока ты под себя ходить будешь.Ну кому такое понравится? Раз легко ушла то не так уж и держало это "что находится вокруг все же смог купить" и желания. Возьми себя в руки, жизнь она одна.

0
Предохранители смотрел?
раскрыть ветку 1
0

Я электрик, это первое, что я смотрел. Дело было в поводке на задний дворник.

0

Тем, кто боится многобукв, краткий конспект:

Я алкаш,  сломалось авто,  нет, блять, электриков,  жена вопит, а я ушел.

Такая вот хуйня.

раскрыть ветку 2
0

ТС - ньюфаг просто. Он ещё не видел многабукав. =)

раскрыть ветку 1
0

Тс просто оставил старый акк в старой жизни. А ньюфаг из нас двоих-ты. Регодрочер.

0

Пикабушник один час, пост о том, что автор без алкоголя никакое дело выполнить не может, а жена его, тварь такая, должна его терпеть, ибо барин приобрел всё, что есть в доме. Познавательная (нет) информация....

раскрыть ветку 1
0
Не надо вот так вот сразу. У человека, может, крик души, ему проораться надо хотя б в интернет, чтоб отпустило.
0

Ты каблук, а не алкаш

0
Так что там, дворник-то починил?
раскрыть ветку 1
0

Да, друг приехал, 20 минут и готово

0

Все заебись. Только сейчас сентябрь, в Уфе сухо и спокойно бы доехал до работы. Или на такси. Но лучше бухнуть, да.

раскрыть ветку 3
0

Да.

-1

Только в пятницу был дождь по прогнозу, и я боюсь ездить с не работающими дворниками

раскрыть ветку 1
0

А на деле его не было, но лучше бухнуть.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: