Алкаш

Всем привет. Меня зовут Виктор, и я алкоголик.

Хочу поделиться своей историей. Кто боится многобукв, лучше не мучайте себя.

В пятницу у меня в служебном авто сломался стеклоомыватель. Хуй бы с ним, скажете вы, но 11 лет назад я попал в серьёзную аварию именно по причине не работающих дворников. Был март, слякоть, я ехал по оживленному проспекту и лобовое стекло очень быстро стало непроницаемым. Я высунул голову в боковое окно, мне закидало глаза, и я вылетел с дороги. Повезло, что в сугроб, которых в марте ещё много. 100 км/ч, это серьёзная скорость. Разрешенная в том году скорость на проспекте Салавата Юлаева в Уфе.

Само собой, хоть я и алкаш, но память о том случае я не утратил, и за руль авто с такой неисправность сесть не решился. Позвонил генеральному, и сказал, что не могу выехать на работу, пока не починю неисправность, а тут впереди выходные, времени хватит.

Обзвонил большую часть близлежащих сервисов, но меня ждало фиаско: либо все заняты, либо в понедельник запишись. А в понедельник мне уже в 8 утра на работу.

Похуй, подумал я. Завтра найду где исправить, либо сам исправлю. Яжэлектрик. Времени много.

Засел в машине, разобрал все, что можно вокруг цепи питания ебучего стеклоомывателя. Чтоб не скучно было взял литровый тетрапак сухого красного.

Под совиньон работа спорилась, я вскрыл всю цепь от предохранителя до насоса бака стеклоомывателя. И не нашёл причины моей проблемы. В этот момент лучшим решением я посчитал поездку в сервис, ибо не умеешь - не лезь. Чтобы попасть в автосервис я позвал коллегу, который был трезв и вписан в страховку. Он приехал, мы обшарили все сервису, и снова фиаско. Нет, блять, электриков.

Хуй с ним, подумалось мне в очередной раз. Я, вообще, часто себя на этой мысли ловлю. И даже иногда горжусь этим.

Пошёл я после этого всего в магазин, и взял ещё литр сухого. Ну  а что мне ещё было делать в пятницу, не работая и не решив проблем?


"Ебаный алкаш, как же ты меня заебал, как я с тобой живу до сих пор"

Я проснулся под вопли жены, которая пришла то ли со спа процедур, то ли ещё откуда, куда там бабы ходят, яхз.

Я пробурчал в подушку, что я хоть и алкаш, но все, что находится вокруг все же смог купить. И все её желания исполнял я. А вот отношения такого не заслужил. И больше это терпеть не буду. Она не вняла, а я терпеть устал. Встал и ушёл.

Такая вот хуйня.