Алиэкспресс удивляет

В общем, расхреначил предпоследние котлы, остались одни электронные Касио. Решил купить новые. Понравились одни от Swatch. Посмотрел в инете отзывы, описание-все устроило, купил. Позже захожу на Али(по другому поводу)-в рекомендациях эти часы, но от ценника я, мягко говоря, охренел...

Алиэкспресс удивляет Отзывы на Алиэкспресс, Swatch, Длиннопост
Алиэкспресс удивляет Отзывы на Алиэкспресс, Swatch, Длиннопост
Алиэкспресс удивляет Отзывы на Алиэкспресс, Swatch, Длиннопост

Всё о часах

573 поста2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Общение на околочасовые темы.

Старайтесь не быть токсичными, уважайте собеседников и всё будет в порядке.

Не приветствуется обсуждение подделок и прочего непотребства.

Автор поста оценил этот комментарий

Я заходил пару раз на данный сайт и то давно, для меня он просто на слуху и в новостях мелькает


В моем мировоззрении это сайт где можно купить новую вещь от разных продавцов.


Так вот, что тут сказать, они могут установить любую цену, это вам не авито

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я там лет 8 всю мелочевку по рыбалке беру, т. е крючки, леску, поплавки и т. д-иной раз в 4 раза дешевле выходит, чем в магазине, также чехлы, стекла для мобильников, всякую электронную мелкую хрень... Но, блин, часы в 2 раза дороже, чем в магазине-я удивлен(охуел)... Так в магазе еще 2 года гарантии и бесплатные мелкие работы(полировка, замена батарейки и т. д)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них день холостяка скоро, в этот день много подарков покупают.
А еще можно в свотче спросить, их ли это магазин - возможно, вам продали контрабас-контрафакт.
Не обязательно от этого часы станут хуже, впрочем.)

У меня похожий был случай, когда купил часы за 8к, а через месяц они стали стоить11.5к. Почему? "Мы сделали локализованную версию специально для вашей страны" (всей разницы - буковка в названии).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не  магазин Свотч,это Ле Локль. Я у них в прошлом покупал себе и жене, нареканий не было.

показать ответы