Алиэкспресс актуален?

Есть у кого информация о доставке Али? Работает ли система в условиях карантина? Может кто-то ждёт доставки или уже получил посылки и поделится информацией. Боюсь, что закажу и буду ждать вечность

Автор поста оценил этот комментарий

заказал 04.02. и тишина продавец не отвечает на сообщения подожду немного и буду отменять заказ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в последнее время на трек коды не везёт, ничего не отслеживается((
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вернее как... Если то, что надо есть на тмалл - это лучший вариант, но на тмалле бывают цены неадекватные. А есть ещё шипинг - это короче в описании товара(у некоторых товаров) можно выбрать с какого склада они отправят и у многих товаров есть Россия. А самый цымес в том что такие товары можно отфильтровать. Короч инструкция такая: ищешь то что надо, заходишь в фильтры и выбираешь шипинг из России и вуаля получаешь список товаров только с местным шипингом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я теперь только через Пятерочку и заказываю, если есть у товара такая опция. Очень удобно. Рядом с домой и получить можно до 23 вечера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, а я что-то сомневалась в надежности
2
Автор поста оценил этот комментарий
Часть посылок заказанных после января из самого Китая пришло норм, часть нет...совет: ищите товары с шипингом из России - отправляют мгновенно. А по поводу отправки из Китая - у них новый год, скорее поэтому задержки, чем из-за вируса имхо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из России это Tmall которые?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня посылка висит с 21 января. Жду, но уже начинает вкрадываться сомнения. Да и пункт выдачи сделали пятерочку. Что то новенькое(
показать ответы