Aliexpress не даёт бриллиантовый уровень

Кто давно покупает товары на алиэкспресс наверное обращали внимание, что так называемые уровни лояльности, которые "дают" различные плюшки, в виде "скидок" или "кэшбеков".

Вот уже наверное год наблюдаю как у меня не меняется уровень с платины на бриллиантовый. Постоянно вижу надпись типа "До следующего уровня осталось 5000 рублей" (сумма может отличаться, но надпись всегда одна и та же). Самое интересное если посмотреть мои покупки за последний год, то я уже давно набрал необходимую сумму (за этот и прошлый год покупок на десятки тысяч, не говоря уже о предыдущих годах).

Пару недель назад наблюдал вообще надпись "0 р. до нового уровня" (жаль скриншот забыл сделать), но уровень так и не присвоили. Сейчас опять написано, что нужно еще 1885р.

Чата с поддержкой на нашем русском алиэкспресс сейчас нет. Есть только бот, который предлагает готовые фразы, но нужного вопроса там нет. Написать текст с жалобой там нельзя.

Понятно, что все эти уровни просто лохотрон, но все равно не приятно. Кстати через компьютер когда заходишь, на сайте вообще нет этого раздела, только в приложении можно посмотреть.

Может, кто в курсе, как до поддержки достучаться?

Aliexpress не даёт бриллиантовый уровень AliExpress, Негатив