Alien домашний, подрастающий

У моего найденыша глазки открылись полностью, и он стал похож на инопланетянина)) Сфотографировать его не слишком просто, жуткий шиложоп.

Alien домашний, подрастающий Кот, Котенок найденыш, Длиннопост
Alien домашний, подрастающий Кот, Котенок найденыш, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

мамка нерадивая,совсем детёныша не вылизывает.)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, да, его чумазость это моя головная боль. Купать нельзя, а плюется во время еды прицельно. Ну и по усам течет, что в рот не попадает. Тряпочкой влажной протираю, но много ли напротираешь...
7
Автор поста оценил этот комментарий

зря с фронтальной вспышкой в упор фотографируете

может ничего и не будет, но недавно была история что так ребенку ожог сетчатки сделали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря на вас накинулись. Я действительно тупанула. Обычно вспышку отгибаю, но тут рук не хватило. А так да, мать-ехидна. Но глазки, тьфу-тьфу, работают. Само собой, впредь воздержусь от такого.
Автор поста оценил этот комментарий

конечно я знаю какая - НИКАКАЯ!


ось объектива проходит через переносицу, при этом отражение фотовспышки по центру глаз, значит вспышка расположена вплотную к объективу - это точно не отдельная вспышка фотоаппарата и даже не встроенная откидная - их просто не было бы видно. значит это вспышка расположена вплотную к объективу, скорее всего - на телефоне. ксеноновых вспышек на телефонах - по пальцам пересчитать. светодиодные "вспышки" (хуита это, а не вспышки) на телефонах - не обладают НИКАКОЙ мощностью, нанести вред могут если только их в режим фонарика включить и смотреть вплотную к глазу, пока аккумулятор не сядет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Мне жаль рушить Ваше логическое построение, тем более, что Ваше суждение в мою пользу... Это не телефон. Это Canon PowerShot G7X Mark II. Но, если честно, даже телефоном и никакой вспышкой малому больше светить не собираюсь в глазюки. Это банально некомфортно, а моя цель обеспечить ему комфорт по максимуму. Он и так в коробке плачет, когда я не могу его на руки взять.
показать ответы