Алгоритм отказа от "самого быстрого интернета"

Не знаю почему, но часто получаю звонки с предложениями подключить "самый быстрый интернет" по "самым лучшим ценам".
В связи с вышеописанным выработался своеобразный алгоритм по быстрому, но красивому отказу.
О - оператор, Я - отказывающийся
*звонок*
О: Здраствуйте, я хочу предложить вам интернет от провайдера...
Я: Вы предоставите мне интернет со скоростью(быстро придумываем большую, но реальную величину скорости интернета, можно брать в районе 300) Мбит/сек за 500 рублей в месяц?
О: Эм... Нет.
Я: Спасибо, в ваших услугах не нуждаюсь.

P.S. Если ответ будет положительным, но вы всё ещё не хотите менять провайдера, то можно спросить входит ли в стоимость кабельное.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Камрады, есть способ много проще. Сказать надо следующее:

Нет, спасибо.

.

Здраствуйте, я хочу предложить вам интернет от провайдера...

Нет, спасибо.

Но почему??

Не хочу, спасибо.

.

А потом коронную фразу!

До свидания.

.

Все, враг рыдает у неприступной стены вашего сердца кошелька, вы не прогнулись и вели себя достойно.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это как-то, ну, по-обычному
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А, вот оно что. Нууу... Можно сказать, что не подключаетесь ни к кому, потому что излучение новых проводов помешает принимать излучение из космоса, и что же вы тогда будете есть?!

Или классически: грозно поинтересоваться, будут ли разрывы! Потому что разрывов быть не должно!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё можно сказать что старые провода обидятся на то, что я заменил их на новые, а из-за этого в квартире будет плохая энергетика, так что я не могу пойти на такие жертвы. Может быть, и из базы удалят)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

из этой удалят. Но вот в другую могут и добавить )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку