Альфонсы и обманщики

Почему то в основном на пикабу пишут о коварных меркантильных женщинах, которые только и делают, что обманывают бедных мужчин, отнимая квартиры и накопления.

Реальное положение вещей - таких пройдох одинаково и среди мужчин, и среди женщин.

Несколько лет назад я решилась зарегистрироваться на СЗ. И надо же - с первого раза мне «повезло». Некий Сергей М., приехавших из страны У. Прям влюбился в меня с первого взгляда! Комплименты писал в огромных количествах! Вскоре встретились, и кстати - первый звоночек - в кафе платила я за двоих, так как Сереженька сильно потратился - все вложил в бизнес! Но ничего, ведь скоро бизнес заработает, и мы будем жить вместе одной большой семьей! (У меня дочь от первого брака).

Я так долго была одиноко, что поверила этому прохвосту! И уже готова была принять его вместе с дочерью, которая жила на Родине с бабушкой.

Но тут - какая незадача - Сереже срочно нужны еще деньги для бизнеса! Он просит у меня «в долг». Клянется, что вернет и пишет расписку.

Я дура поверила, и отдала деньги.

А дальше - ко мне «вдруг» теряется интерес. А также я узнаю:

  1. Отдавать долг никто не собирался.

  2. Я не первая, кого он развел на СЗ.

  3. Сереженька женат! И ни в каком он не разводе!

Вот такая история!

Альфонсов и обманщиков - много, не всегда женщины готовы делиться такими историями.

«Красавчики» берут в долг, вешают кредиты, мухлюют с недвижимостью женщин.

С моей точки зрения - это подло. Но зло всегда возвращается человеку, независимо от его пола.