Альфонсы

Альфонсы, их так много, в этой жизни.

Сегодня зашла на один из сайт знакомств. Давно, когда, захотелось новизны в жизни, зарегистрировалась на нем. Лет 5 назад. Сейчас, редко, но захожу туда. Простите, мужчины, но больше с целью посмеяться, когда грустно. Наталкиваюсь на письмо:Привет, ты замужем. Подыгрываю нет. Затем следует следующий опус:Ты мне очень приятна я сам дед домовский сирота мужик работяга сам с Ижевска щас в командировке в Туле скоро приеду хочешь встретиться любви подарки отношения серьезно какие духи белье любишь я уже два года назад развелся один живу я на машине меня зовут Юрий тут такой климат плохой в Туле грипп температура три дня болею уже.

Все, писец, понимаю, уголовник, будет просить денег. Начинаю сама жаловаться на жизнь, что денег не хватает, живу еле концы свожу итд. И не смотря на все это письмо:Лена не че нет конец вахты шаром пакоти расчет и домой не могу найти займи руб двести хоть паехать купить парацетамол анальгина ибуклин.

Я понимаю, что уголовник сидит в тюрьме и развлекается...

Но почему нас женщин, за дур считают, и думают, что мы ухватимся за любые штаны....