Альфа-Банк ворует. Будьте внимательнее. Мой пример.

Сегодня абсолютно случайно обнаружил, что на моем банковском счете "-минус 460 рублей."

Разобравшись в ситуации, понял, что у меня вообще нет номера карты, по которому указана задолженность. (У меня их две)

Звоню оператору и говорю (совсем не радостно), не мог ли он (в данном случае была девушка Яна), разобраться в ситуации из-за чего у меня минус?

Конечно! - радостным голосом отвечает Яна.

После быстрого просмотра моей информации, она мне объявляет о том, что каждый месяц с меня списывается по 259 рублей за какой-то пакет услуг, которым я вообще никогда не пользовался. (Это более 2х лет). Так вышло, что два года назад я продал машину и на моем счету была внушительная сумма денег, в которой я не мог заметить списания 259 рублей ежемесячно (одна из причин, что я постоянно летаю заграницу и мне незачем проверять баланс, зная, что там всегда положительная сумма денег, ведь постоянно докладываю или перечисляют деньги по работе). Сотрудники банка меня заверяли, что мне надо оплачивать только "золотую карту" раз в год и это как раз и есть сумма 259 рублей. (Об это я знал). В итоге я разрываю отношения с банком, который тупо украл у меня деньги в размере 6200 рублей за 2 года, даже не уведомив меня смс-сообщениями (которые, кстати, как оказывается, включены в этот пакет). Как меня заебали эти нахлебники... (простите, вырвалось). Будьте бдительными. Всем хорошего вечера.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый VanyaAnya, у Вас просто талант влипать в разные неприятные истории. )))
В следующий раз, при выборе банка, с осторожностью относитесь к предложениям с заведомо завышенными процентами по депозитам и к слишком упрощенным процессам обслуживания.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
с осторожностью относитесь к предложениям с заведомо завышенными процентами по депозитам и к слишком упрощенным процессам обслуживания.

вот это сильно! как же вы там живете, ребята? без сарказма пишу, я сам из москвы, но уже довольно давно живу под пальмами в вечном лете. именно по этой причине, очко всегда зажато в Москве, все пытаются друг друга поиметь. с осторожностью в Москве учат быть ВЕЗДЕ и ВСЕГДА. понимаю теперь почему люди так ждут пятницу, я даже начинал вас ненавидеть )) отсюда из под пальм за это фанатичное ожидании пятницы. И для чего, чтобы надраться в хламину и использовать чьюнить вагину вечером, чтобы разнообразить свою мастурбацию. А теперь понимаю какой стресс вы испытываете ежедневно. Он и раньше был, я 35 лет до этого провел в Москве с самого рождения, этот стресс, но сейчас его звон особенно слышен. Понимаю вас, ребята, и сочувствую. Уже без раздражения и легкой злобы. Не все могут соскочить от этого, просто не могут, родители близкие, кошки-хомяки. Держитесь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
с процентами по депозиту обычно проще ибо завышенные проценты предполагают за вклады на год и выше, а вот при оформлении карты любят наебать и недоговорить, особенно в очень известных банках)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас менталитет другой.)) Что русскому хорошо то немцу смерть.
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, я настолько каждый раз вчитываюсь до тошноты в договоры и расспросы всех сотрудников, что они готовы мне дать часть своей зарплаты лишь бы я поскорее свалил из отделения.(съел на этом собаку, после, когда-то оформленного кредита в ВТБ-24). Кстати, я замечу еще один парадокс - все несчастья происходят со мной почему-то именно в России. Где бы я не был в мире, всегда получается избежать подобной ерунды.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку