Альфа Сервис ремонт электроники Санкт-Петербург мошенники

Дорогие пикабушники! Хочу предостеречь вас от этих мошенников.

Столкнулся с курьезной ситуацией. Сдал телефон в ремонт, необходима была замена дисплея. Телефон до этого "тонул" и я об этом знал. "Мастер" тоже обратил внимание на следы коррозии и рекомендовал произвести чистку, поскольку в дальнейшем возможен перегрев аппарата со всеми вытекающими. Спросил у него сколько будет стоить сие удовольствие. Ответ был расплывчатым: "От 800 рублей". Уточнил потолочную цену, он сказал максимум 2000 рублей. Ок, вроде приемлемо. Составили акт и распрощались. Сегодня позвонили из этой конторы и сообщили, что нужно почистить плату спец средством, почистить плату ультразвуком, заменить драйвер тачскрина и произвести ещё какие-то волшебные манипуляции и выльется мне все это в 7980 деревянных. В ответ был послан. Деньги за диагностику вернуть отказываются. Попытался связаться с руководством по телефону, сказали дословно "Читайте условия договора". Каюсь, виноват сам что изначально не почитал о них отзывы, не было времени. Клиентоориентированность на нуле. Лишь бы обобрать народ честной. Бизнес мля по-русски...

Телефон пока не вернули. В каком состоянии вернут и что там наменяют на китайщину одному богу известно...


ПС посоветуйте пожалуйста хороший проверенный сервис в Петербурге, куда можно обратиться и не бояться что тебя на*бут.