Альфа банк уху сьел

Есть кредитка этого банка на 50 тыс. 4 месяца потихоньку кидаю на нее деньги и тут щедрый, ёпть его банк решил повысить мне кредитный лимит. В одностороннем порядке. Не предложил, а сам решил.

Альфа банк уху сьел Банк, Кредитный лимит, Мат, Длиннопост, Скриншот, Альфа-банк

Зашёл в личный кабинет, дабы вернуть всё как было. А там мне по губам провели.

Альфа банк уху сьел Банк, Кредитный лимит, Мат, Длиннопост, Скриншот, Альфа-банк

Ладно. Написал в чат, попросил вернуть. Благо не отослали, и оперативно вернули лимит.

Альфа банк уху сьел Банк, Кредитный лимит, Мат, Длиннопост, Скриншот, Альфа-банк

Но вопрос тот же, @AlfaBank, какого хуя? С чего вы решили, что вы мне недодали денег? Почему в одностороннем порядке вы принимаете решение, когда я подписывал договор на другой лимит?

Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу медленно, но верно превращается в приемную какую то. Надежный клиент - дали лимит. Не хочешь - отключат. Ладно бы они этот вопрос решали неделю, а тут пару сообщений в чат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этот раз да, быстро и изменили. Два года назад лимит не изменили.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так если хорошо погашаешь, могут повысить лимит, не вижу ничего страшного в этом. Или вы настолько себе не доверяете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда есть соблазн из потратить)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сбер банк тоже этим грешит постоянно, я б сказал регулярно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Со сбером пока такого не замечал, хотя были три карты.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствуем!
Мы ценим сотрудничество с вами и можем увеличить лимит при активном использовании карты. Это позволит вам совершать ещё больше покупок, на тех условиях, которые действовали у вас раньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы спросили клиента, оно ему надо?
показать ответы