"Аленивый" календарь 2017 год. Мир! Труд! Май!

Май - кармический месяц.

Ну сами посудите:

Большинство из нас просыпается, идёт на работу, отсиживает там свои законные шесть, восемь, а то и двенадцать часов, периодически, с тоской поглядывая в окно на прелестное весеннее солнце и пробуждающуюся природу.

Понедельник. Ещё один, хотя назвали его по другому. Среда, этакая бэта версия конца недели. Четверг. Пятница. И вот, то ради чего ты терпел эту рутину - ВЫХОДНЫЕ.

Мы разъезжаемся, кто куда, будто в центре наших городов ставят огромный магнит с зарядом противоположным нашему.

Лес. Луга. Речка. Любимый домик на даче. Компания друзей. Шашлыки.

Ну и картошка естественно.

"Аленивый" календарь 2017 год. Мир! Труд! Май! Олени, Лень, Май, Труд, Work in progress, Краудфандинг, Календарь

Друзья, хотел заметить, что если на бумстартере вы поддерживаете Анонимно, то я не смогу вам ничего выслать, я просто не вижу кто вы.

Дабы не пихать каждый раз ссылки в каждый пост, то просто оставлю здесь ссылку, на предыдущий, где есть вся нужная и не нужная инфа.

Для ЛЛ естественно.


Пост с инфой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам, не подведём!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Помог чем смог. Надеюсь что наберете нужную сумму! Вопрос есть. Вы говорите что готов будет 20-22 числа, а получу я копию электронную только после окончания краудфандингового проекта?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По секрету всему свету, вышлю электронку, даже если не соберём на бумстартере средства. А вот когда, после завершения или по готовности, я ещё не решил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду ждать в любом случае, спасибо :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку