Ален Прост - 4 - кратный чемпион Формулы 1

В 1993 году 7 ноября закончил свое выступление Ален Прост в классе Формула 1. Поднявшись в подиум в гран при Австралии(занял второе место). Чемпионский титул гарантировал себе за 2 гонки конца сезона.
За время выступлений в Формуле 1 Ален Прост (1980–1991, 1993) больше запомнился со своим соперничеством с Айртоном Сенной, особенностью со скандалами. Чего только стоит гран при Японии 1989 года.

Ален Прост - 4 - кратный чемпион Формулы 1 Формула 1, Ален Прост, Гран при австралии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

эх, раньше было лучше.жыпыг

формула 1 уже скучнее меня стала.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с 2005 года перестал следить за Формулой 1 , а раньше в годах 1993-1996 пропустить в воскресенье гонку было трагедией

Автор поста оценил этот комментарий

раньше была борьба и болид зависел от умения пилота, а сейчас наоборот у кого хороший болид тот и выигрывает, тем она скучнее  становится

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня интерес пропал когда много ограничений ради безопасности ввели.  я не хочу травм и смертей, и за пассивную безопасности но Формула 1 это вершина автоспорта и я хотел бы минимум лимитов и ограничений в плане двигателя, трансмиссии и мозгов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку