Аквапарк это ведь весело? Правда?

Туц дудуц. Пикабу добрейший вечерочек. Вернулся недавно с заработков с Запада. Гулял , гулял, гулял , гулял. Надоело... Бездельничаю... И тут товарищ говорит, давай к нам в Аквапарк? Я долго не раздумывая сказал "Ну конечно Йуххуу" . Плюсы и минусы свои. Но лять я попал на кол "открытие 1 июня" а все остальное время занимаешься ишачкой... Ну думаю да ладно по таскаю топчаны, почищу бассейны, дело плевое .... Ага хер з два.. Начальство увидело огонь в глазах , и предоставило самую охеренную работу... Песок лять перебрасывать ... Сказать , что его минимум тонн 10 , значит спиздеть. И вот меня это подзае... (Напоминаю я первый день и вообще новичок в этой кухне.) , что я и 2-е ребят со мной вкалывают как папа Карло за 170 грн в день( плюс минус 400-450 рублей) пошел возмущаться ... На удивление начальник оказался адекватным. Просил , что бы не плохо было бы рокеровку делать, 2 часа мы капаем, потом кто-то другой и т.д.

Но появился герой который начал орать , что он это за день делал и мы попросту ноем.... По итогу начали меняться все... Такой текст бредовый простите , что так наляпал устал и уже пивка треснул. А из плюсов? В основном один молодняк , купаемся когда хотим . Загораешь постоянно ) Минус один все хитрожопые и отлынивают от работы ) Ну и могут с нихуя накинуть 2-3 часа работы типо мы не успеваем на открытие и нам похуй.. На вопрос, тогда и зарплата будет больше? Увидел охуевшие глаза.... А мне дома тупо скучно )