Актуально.

Небезопасный контент

В последнее время в интернете блуждают тонны говн из-за победы транса-гея на Евровидении. И они меня уже порядком подзаебали.
Я знаю, что гомосексуализм - неприятен нашем людям, и я понимаю их. Возможно это противоестественно, некрасиво, мерзко и так далее. Но зачем вы ставите его во главу угла? Ведь это музыкальный конкурс, а не конкурс "у кого нет елдака в штанах".Почему вы не признаете что Вурст хорошо поёт? Я не люблю подобный стиль, ибо я "роцкер" и "митолизд", но понимаю что она(или он?) достойна победы и растительность на лице не повод не давать победу ей(или ему?).
За свою жизнь я понял, что хотя бы в музыке нельзя относиться к исполнителю основываясь в первую очередь на ориентации оного. Мой самый любимый вокалист - Роб Хэлфорд "Металлический Бог", публично признался в своём гомосексуализме уже много лет назад. И что, я стану любить его творчество хоть немного меньше? Да ни за что. Какая мне разница, с кем в годы буйной молодости забавлялся Роб? От этого его неповторимый голос не станет хуже.
И как же великий Фредди? Его вы тоже ненавидите за то что он был гей, и плевать на восхитительное творчество Queen? Давайте мы будем умными людьми и будем разделять понятия музыки и Личной жизни музыкантов. Я не защищаю геев, их увлечения мне противны, так же как и вам, но хорошим музыкантам, я считаю, можно это простить.
P.S.И да, минусуйте, мне плевать.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра