Акция в магните

Только что. Захожу в "магнит", вижу Адреналин Раш 0.5 по акции за 69 рублей. Вообще стараюсь крайне редко его пить, но тут прям захотелось (да, сработала еврейская сущность). Беру, иду на кассу. "С вас 120 с копейками". Эээ... Что? Ценник же 69? Иду в зал, одновременно кассирша кричит девушке в зале "Посмотри сколько там цена на него". Оказываемся у полки рядом одновременно. Я не идиот, вижу цену 69. Девушка вынимает с полки ценник, убирает в карман и говорит "Ну купите за 120 с лишним, что такого? А ещё лучше воду и не портите себе желудок". Офигеваю от подобной наглости и уже из принципа требую продать по той цене, которую видел своими глазами. Продали конечно скрипя зубами, но осадок остался...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пару раз тупо убирали ценник и говорили покупать по полной стоимости. И что срать им на жалобы. Вот как таких наказывать? Бомбит бля.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у меня забомбило от этого ) Я бы спокойно отреагировал, если бы девушка сказала "простите, забыли ценник убрать, акция уже закончилась к сожалению". Но это было сделано с таким хамским видом, что типа "ты этого не видел и мне пох", что просто выбесило
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам хотя бы продали по той цене. А что делать, когда кассир внаглую требует полный ценник? Ну я написал на горячую линию. А толку? Разницу все равно мне никто не вернет, да и не пойду я ради нескольких десятков рублей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Роспотребнадзор, от туда сильнее пиздюли должны прилететь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку