Акция плантация

Акция плантация Лента, Плантация, Наркотики, Ипомея, Растения, Занимательная ботаника, Трип, Длиннопост

Многие у кого в городах есть гипермаркеты лента, слышали что сейчас проходит сейчас "Акция Плантация", за покупку на 1200 дают такую штуку:

Акция плантация Лента, Плантация, Наркотики, Ипомея, Растения, Занимательная ботаника, Трип, Длиннопост

Моей девушке два раза попалась коробочка с базиликом, а мне с первого раза попалась ипомея, полез гуглить что за растение, по гугл картинкам все прилично:  

Акция плантация Лента, Плантация, Наркотики, Ипомея, Растения, Занимательная ботаника, Трип, Длиннопост

А вот по текстовым первой же ссылкой:

Ипомея - лиана, растение вида Ipomoea Tricolor (синонимы Ипомея трехцветная, Morning Glory, Утренняя Слава). Семена ипомеи содержат алкалоид лизергиновой кислоты амид (lysergic acid amide, LSA, ergine, эргин) который слабее, но действием напоминает лизергиновой кислоты диэтиламид (lysergic acid diethylamide, LSD). Эргин составляет 0.035% веса сухих семян ипомеи. По некоторым сведениям, эргин в 20 раз слабее ЛСД, то есть его нужно в 20 раз больше для достижения сравнимого эффекта.
Ипомея трехцветная и ее семена совершенно легальны и реально доступны. Известные сорта: Небесно-Голубая (Heavenly Blue) и Летающие тарелки (Flying Saucers).
Дозировка ипомеи сорта небесно-голубая:
слабая 50-100 семян 1.5-3 грамма
средняя 100-250 семян 3-6 грамм
сильная 250-400 семян 6-10 грамм
тяжелая 400+ семян 10+ грамм
не обязательно экстрагировать алкалоид спиртом или вымачивать семена в воде. в простейшем случае семена ипомеи достаточно просто хорошо прожевать и проглотить. но лучше сперва промыть семена горячей водой, затем высушить их феном, измельчить в кофемолке, съесть и запить кефиром. действие начинается примерно через час и продолжается 5-10 часов.

Акция плантация Лента, Плантация, Наркотики, Ипомея, Растения, Занимательная ботаника, Трип, Длиннопост

А далее был рассказ:


Первый раз я попробовал ипомею.... но на ночь.....и я вроде и спал, и не спал...мне впринципе понравилось, но тягу я так и не прохавал....

потом, через некоторое время, решил ещё раз употребить - повысил в половину дозняк......и был передоз.... хуёво было - очень много жутких мыслей лезло в голову! думал всё, пистец!


а потом (этим летом) я полетел в турцию (сам) отдыхать и взял дознячок чуть


больше первого (на таможеннном контроле волновался, и ещё это была первая поездка за границу). вобщем отдыхал там 12 дней. хорошо познакомился с гидом (а я сразу выкупил что он постоянно под чем-то, то накуренный, то под коксом "потеет") и уже со второго дня он меня накуривал жостким гашем! на дискотеке на яхте в открытом море познакомился с чуваком, который "пригощал" периодически эфиром (я хотел его попробовать после просмотров Страха и Ненависти в Лас-Вегасе ).


К трипу с ипомеей я готовился ответственно. Выбрал день (за 2 дня до отъезда, когда почти все друзья, с которыми там познакомился поуезжали на свои родины).


Было продумано ВСЁ!! я занял места на 2-х пляжах(возле бассейна на территории отеля и возле моря). зарядил фотик, приготовил плеер (о музыке, которую буду слушать в трипе, думал ещё на родине (выбрал музычку ЧилАут и Линду), купил сок.


И вот долгожданный день. Позавтракал.....ну и употребил ипомею. повтыкал в номере часок, потом (как начал ощущать изменения) вышел из номера....пошел в сад (там и кактусы здоровенные растут, и апельсины, и мандарины, банановые, финиковые пальмы). природа была просто фантастически красива. краски, текстуры листьев завораживали меня свей неповторимой красотой. вдоволь насладившись природой в саду


я отправился на пляж, расположенный недалеко от бассейна... разлёгся на своём лежаке и обращал внимание на "занятых" своим отдыхом людей (итальянцев, англичан, турков) и пытался понять язык на котором они между собой общались.


повтыкал-повтыкал и тут пришли товарищи мои....(познакомился там с ними и мы пару раз бухали,но они такие, "правильные" были), а меня уже прёт не плохо, и в моей голове уже крутились мысли как бы поскорей покинуть их, чтоб они мне не испортили трип.


и вот они куда-то отлучились, и я быстро перешол на второй пляж(тот который находился непосредственно возле моря). там меня захлестнула волна поэзии и я даже настрокал пару четверостиший на ещё заранее подготовленном листке бумаги.


мне захотелось пройтись, я оставил вещи и побрёл вдоль берега моря, взяв только плеер, чётки и фотик.


шел я недолго, минут 15-20, везде было дно песчаное, а тут на берегу полоса метров 5 разноцветной гальки. я там и прилёг, фотик положил на песок и снял видео (12 минут трипа). потом пофоткался и наткнулся на удивительную ракушку. она была необыкновенна!! и потом я стал ещё их находить! море ласково шептало, щекотав пятки тёплыми волнами, солнце нежно касалось кожи. Я был доволен собой, что выбрал именно ЭТО место, мне казалось что это самый, САМЫЙ красивейший на всём побережье островок длинною всего лишь в несколько метров. мимо проходил люди и я видел что они, как бы, завидуют мне. ну...., тут была грандиозная фотосессия


и вот на фоне всего этого, вдруг, как, ясность в голове!!! озарение!!! я проанализировал всю свою прожитую жизнь и понял что жил совершенно не так как нужно!!! я в момент осознал что ни стоит никого и ничего бояться. что не нужно ни на кого держать зла! прощать! уважать родителей! отбросить всю важность. любить себя и жить!!!!!любить природу, а если понимать и любить природу, то и природа будет к тебе благосклонна и всё в жизни будет!!! я готов был раскидать по пляжу все наличные которые остались!! изменились и материальные и духовные ценности. жить, ведь у меня всё для этого есть! меня любят родители, уважают друзья, они меня ждут, приглашают в гости, звонят. У меня 2 замечательнейшие крестницы!!! Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧУВАК НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!! и тут мне захотелось обо всём написать предкам, что ВСЁ!!! теперь другая жизнь! я счастлив!!


я направился к своим вещам и по дороге видел что все прохожие завидовали мне. я шел и сиял!!! я просто аж светился от чувства радости и счастья, которое меня переполняло!! прийдя на свой лежак я так и не смог с него встать. я лежал и к_а_й_ф_о_в_аааа_л!!! (когда я это пишу, у меня аж мурашки по коже). время полностью остановилось.хоть я и смотрел на часы: 17 июля , 17:20 . я готов был умереть от счастья! да.....теперь-то я знаю что это возможно!


я мысленно разговаривал с духами, чьи очертания являлись мне на фоне облаков. мы общались. и я просто задыхался от счастья! я никогда этого не забуду!!!


короче кайфовал я ещё не помню сколько, потом встал и пошёл в номер. там я тоже был удивлён прохладой номера, и невероятно искуссно заправленной белоснежной кроватью (кровать убирали каждый день, но ТАК красиво было заправлено впревые).


мне показалось почему-то, что это ОТЕЛЬ делает счастливыми некоторых "избранных". и теперь я так же, как и мой гид, теперь буду жить здесь и употреблять разнообразные наркотички ......и тут зазвонил телефон!!!(а мне до этого ещё никто не звонил вообще!!) я поднял трубку, сказал "Алло" , и просто ахуел, когда на том конце провода мне ответили вопросом: ты счастлив??? я узнал голос. это был мой гид. я понял что всё действительно так как я и думал (это ОТЕЛЬ). тут я начал пороть чушь что откуда всё это счастье?? и почему они выбрали именно меня??? почему я?? он быстро всё прсёк и спросил под чем я. я ответил что под лсд. а он сказал, что если я хочу быть ещё счастливей, чтоб я собирался, и вечером, перед дискотекой мы будем курить абалденный гаш!!



P.S. Теперь понятно от куда дизайнер на первой картинке поста черпал свои идеи.