Акция Лента, продуктовая корзина

Люблю я участвовать в промо-акциях. Хотя практика показывает, что процент выигрыша в них стремится к "0", но само участие уже интересно. Так и с акцией Лента было.
Если кто не знает, по условиям акции нужно было регистрировать чеки от 1000 р. у них сайте с шансом получить тележку продуктов.
Всего мы успели зарегистрировать 3 чека.

Сегодня днём получаю звонок с неизвестного номера, в процессе разговора мне сообщают, что я выиграл корзину.
Ну что же, радости не было предела. Причем о том, что получу даже не думал. Факт выигрыша уже удовольствие.
Договариваюсь с девушкой оператором о времени приезда, дожидаюсь, освобождаю багажник от всякого, что там лежало и вперёд в магазин.

Ну что же, а выигрыш очень даже неплохой. Все на фото ниже.

Акция Лента, продуктовая корзина Лента, Акции, Продукты, Выигрыш, Ням-ням, Длиннопост
Акция Лента, продуктовая корзина Лента, Акции, Продукты, Выигрыш, Ням-ням, Длиннопост

Две больших коробки с продуктами. Наполненные вкусняхами. Тяжеленные блин.

Акция Лента, продуктовая корзина Лента, Акции, Продукты, Выигрыш, Ням-ням, Длиннопост
Акция Лента, продуктовая корзина Лента, Акции, Продукты, Выигрыш, Ням-ням, Длиннопост

Красота. Для такого количества продуктов, пожалуй, места у нас не хватит. Но радости этого не убавляет.

Спасибо магазину Лента и всем кто прочитал, а я пойду ещё акции поищу.

P.S. Баянометр сказал, что мой пост состоит из фото: 31% Audi, 30% краб, 30% собака.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю! А продукты сами выбирали или это набор от магазина?

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Это набор из магазина, они выдают на стойке информации сразу в коробках.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Выиграли, то что мало покупают, или уже просрочка скоро...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просрочки нет и близко, сразу все проверил) Да и насколько я знаю, товар ТМ Лента спросом пользуется неплохим.
Автор поста оценил этот комментарий

Тююю... :-(

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде нормальный жизненный набор как по мне. Или вы водки хотели?
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если выбирать - так выбирать, то пара ящиков коньяка XO в тележку поди влезла бы... ;-) А так лично я растворимый кофе не пью, зеленый чай - тоже, сладкое другое ем, масло тоже... продолжать?

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, дареному коню в зубы не смотрят. В правилах указано, что именно можно выиграть, не едите такое?-не участвуйте), но вроде вы и не участвовали))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, это когда самому дарят... и то смотрят, а уж чужому коню - и под хвост заглянут, и одаренного обсудят: не так взял, зачем ему вообще лошадь... ;-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне кажется, одна из целей организаторов акции это продвижение собственной торговой марки. Причем нельзя сказать, что она у них находится в совсем уж бюджетном сегменте. В этом организаторы большие молодцы. Да и набирать самому, как мне кажется, было бы некорректно. Представьте, что человек набрал бы всю корзину одинаковой продукции, а потом сдал бы ее в ближайший ларек на реализацию. Нехорошо же, да и незаконно.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего ж тут нехорошего, а тем более незаконного? Нехорошо дарить такое, что у одариваемого может вызвать один вопрос: нахрена козе боян? У кого-то аллергии, у кого-то вкусовые предпочтения, диета и т.д. Впрочем, досталось Вам, а Вы довольны - это главное.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это верно. Факт выигрыша очень уж меня радует. Да и набор действительно хороший. А незаконно сбывать продукцию, без подтверждения ее официальной поставки, да и Лента наврядли обрадуется продаже ее ТМ в других магазинах)))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО частник имеет полное право разово перепродать законно приобретенный товар.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут вопрос. Надо изучить правомерность частной перепродажи: 1. Продуктов питания, 2. Полученных в рамках промо-акции, 3. Даже если это законно, каким образом это фиксировать для налоговой и регулирующих органов.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо изучить правомерность частной перепродажи

Нашли в корзине что-то, что не съедите? ;-)

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку