Акция ?

Акция ? Фото, Разведенка с прицепом, Одноклассники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

есть у меня знакомый , женился на девке 28 летней с 5! детьми, и причем помоему все они от разных отцов, а вы тут про два подарка говорите

раскрыть ветку (40)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Баба просто продуманная.Потеря одного алиментщика почти никак не повлияет на материальную составляющую ее семьи

раскрыть ветку (35)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (34)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (32)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (31)
14
Автор поста оценил этот комментарий

твёрдая сумма высчитывается из средней з/п по региону, т.е. если средняя з/п в какой нить мухосрансокй области 20к рублей, то и алиментов он будет платить 5к(на одно ребёнка, на двух то тыщ 7), но чаще всего именно делают серую з/п в тыщ 10-15 и от них платят эти 2-4к - и хуй эта пизда получит хоть на копейку больше

раскрыть ветку (29)
28
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут "пизда". Это твой ребёнок. Твой сын или твоя дочь. Ты отец этого ребёнка и радуешься, как ловко всех наебал и оставил ребёнка без денег? Убогое мышление. 

Не хочешь жене деньги давать? Покупай продукты, одежду, сохраняя чеки или оплачивай школы/садики/секции

раскрыть ветку (17)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это твой ребёнок. Твой сын или твоя дочь. Ты отец этого ребёнка и радуешься, как ловко всех наебал и оставил ребёнка без денег?

Ну да, залетов, которых быть не должно было, не бывает. Да. И подделывания бумажек тоже.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты овечка безмозглая что ли и хитрая тётя обдурачила маленького мальчика? 

Залёт- это твоя вина, надо было презервативами пользоваться. А если есть подозрения- тест на ДНК и не чего мозги ебать.  

Как трахаться, так все взрослые, а как ответственность нести, так "я не виноват, оно само так вышло". Птьфу, блять. 

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно думаете, что секс с презервативом полностью обезопасит? Некоторые на выдумки горазды. Ну и с тестом ДНК вроде как некоторые проблемы могут возникнуть. 

Ну а на меня проецировать не стоит, если я упоминаю что-либо это еще не значит, что сие произошло со мной.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не про тебя. А про абстрактное существо. Презерватив хоть и не даёт 100% гарантии, но все же лучше, чем надеятся на авось+ голова на плечах и минимум случайных связей. А с ДНК никаких проблем, кроме его стоимости в районе 30 тыс.р. За собственное беспокойство можно и заплатить, я думаю

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

не слышала про среднюю зп, обычно слышу про сумму связанную с прожиточным минимумом или "реальные затраты на ребенка", но верю что и так делается. Ну и вспомним что все это сделать нелегко, если у отца есть оф зп. 

и меня бомбит от того что вы радуетесь, что кто-то не будет платить алменты (будт платить смешной минимум) за своего ребенка и он будет выживать

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
а у тебя не бомбит от того, что при разводе суд в основном на бабьей стороне и детей мужику оставить у себя почти нереально?
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

да меня это бесит, так не должно быть (ну единственное - возраст ребенка важен, если грудной то первые год-два лучше жить с мамой). Только не поняла как это связано с алиментами, который не платит отец? 

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

не говоря уже о плюшках от государства.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

120 детей как-то многовато...

Автор поста оценил этот комментарий

Её не Ольга зовут? Знавал я одну Ольгу...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой сосед женился на 25летней с тремя детьми. Ему 20.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку