Акции "Пятерочки"

Акции "Пятерочки" Пятерочка, Скидки, Обман

Я в "Пятёрочку" каждый день хожу. Живу один, после работы готовить в лом, поэтому часто беру паэлью "4 сезона". Жрачка вроде вкусная, а главное готовить очень просто, выложил на сковороду 5 минут и все готово.
Так вот в очередной раз я решил взять эту дичь. Она как раз была по акции. Но! Тут я немного охYел. Она стоила 215 ₽, а по акции стала 225₽, с подпись о том, что старая цена 319₽.
Поинтересовался у кассира, говорю: как так, я эту паэлью каждый второй день покупал, и тут такая "выгодная" акция? Что вы на это скажете?
Дама только посмеялась: это еще ерунда, мы сами иногда в шоке от этих цен. Тут порой такой каламбур творится, Но ничего поделать с этим не можем, нам приходят указания сверху-мы выполняем.
Я решил посмотреть как дела обстоят с другими товарами. Запомнил цену "по акции", и сверил, когда эта акция закончилась. Такая же херня.

Г. Рязань. улица Кальная.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Был помоложе, стебался над стариками, которые ради экономии в несколько рублей, обходят все магазины в округе, или вообще пилят на общественном транспорте на другой конец города.

А потом я подрос, обзавёлся семьёй, ребёнком, кучей кредитов и тоже стал смотреть где подешевле. Рядом с домом торговый центр, там куча магазинов с продуктами, плюс ещё несколько магазинов в радиусе пары сотен метров. Знаю что где дешевле, обойдя 3-4 магазина, можно сэкономить 20-25%, так как в некоторых магазинах цена на некоторые товары вообще конская.

Сейчас я просто смотрю на цену и если понимаю, что могу купить этот товар дешевле, то не беру его в этом магазине, или смотрю, стоит ли вообще товар тех денег, которые за него просят.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"А потом я подрос, обзавёлся семьёй, ребёнком, кучей кредитов"


вот где был твой промах.

а мог до сих пор смеяться

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо о грустном.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И быть одиноким всю жизнь, зашибись просто...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуйся едадилом, и не надо будет обходить магазы))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку