7

Аккуратная лисичка/Акина Ину/собака веган

Аккуратная лисичка/Акина Ину/собака веган Акита ину, Собака, Веганы, Видео, Длиннопост
Аккуратная лисичка/Акина Ину/собака веган Акита ину, Собака, Веганы, Видео, Длиннопост

После просмотра фильма «Хатико: самый верный друг» у многих пришла мысль, мол хочу именно такую собаку.

Я пронесла эту мысль через годы и , приобретя дом, решила, что пора. Пора завести друга, охранника, охотника... Акита ину.

Будучи человеком прогматичным- изучила породу и отзывы... после чего поняла, что эта собака требует много внимания, особого подхода и много-много терпения...

4 года назад в нашей семье появилось это чудо)))

Не буду рассказывать о тренингах, методах воспитания и т.п.

Тимицу Кицунэ Нэрис в переводе с японского Аккуратная лисичка (дома Кума) очень забавная, жизнерадостная, умная, мудрая...

Она предпочитает фрукты косточкам.

И еще никогда не «хватает» еду. Это целая культура - взять вкусняшку.

Первые ягоды клубники, смородины и нижние ярусы яблок, слив, груш всегда достаются Куме)

В лесу - пока не объест куст ежевики, малины или черники - с места не сдвинуть)))) натаскать бы так на грибы белые, подосиновики и подберезовики)

В общем, удивительное рядом. Собака -веган)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9073

Ушёл Отец

6954

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
5897

Дадут ли Героя России ДПСнику?

Дадут ли Героя России ДПСнику? Пермь, ДПС, Герои, Герой России
4063

Твари

Показать полностью
3824

На Камчатке «смеющаяся ведущая» победила единоросса на выборах

Показать полностью
3418

Младший лейтенант полиции Константин Калинин рассказывает о перестрелке с Бекмансуровым

Показать полностью
3227

Про женский оргазм

Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: