Ахтунг, длиннопост, многобукав.

Привет тебе, крутой доклад.
За всю свою жизнь 22 года, я провёл за компьютером примерно года 3-4 онлайн, то есть за компом я сижу лет с 5-6 если не раньше, играл еще в поле чудес и в дум на компе, но общепроебаного времени примерно 3.5 года, то есть 365*3.5*24=30000 часов. Играл я практически во всё, но больше всего времени занимали онлайн шутеры и mmorpg, Diablo,LineageII,CS,Battlefield'ы и конечно Warcraft и дота. Я признаюсь что я игроман, а игромания - это болезнь, я плохо себя чувствую когда провожу много времени вне дома, мне хочется домой, в теплое место, за комп, как только я попадаю в свой уголок задрота я успокаиваюсь и раздражение как рукой снимает. Симптомы одним раздражением не ограничиваются, бывают психозы и срывы, явное чувство недостатка чего либо, своего рода голод что ли, это сложно обьяснить если не побывать на моем месте, практически все свое свободное время я проебываю за компом, на один из дней рождения маман подарила мне до*ера бабла, ну и естественно я пошел в DNS ( суки мне за рекламу еще платить будете) и купил железок на несколько тысяч зеленых, я проебал деньги, время, продолжаю прое*ывать молодость, кстати я проебал учебу, у меня нет высшего и хуй знает когда я возьму себя в руки его получать, удивительно как я вообще смог закончить школу, так как я постоянно сидел в компьютерном клубе рядом со школой и бывало месяц-два пропадал там. Я хочу бросить всё это, заняться здоровьем( мне так страшно, я походу болею чем то, мотор стучит, башка болит и кровь носом идет постоянно), но я боюсь почему то идти по врачам, в рашке живем, заняться учебой, пойти со своими друзьями в очередной раз в качалку и главное устроиться на работу которая не будет бесить и выводить, моё психологическое состояние тоже оставляет желать лучшего, я всего боюсь, мания какая то.
Почему я не хочу бросать:
Плюсы в игромании тоже есть, я выучил английский смотря и играя в пиратские игры, то есть игра сама по себе на английском, но с присутствующими русскими субтитрами, это несомненно плюс. Я не хочу вставать из за компа потому что это уже является неотъемлемой частью меня самого, то есть здесь я самовыражаюсь, здесь , в играх, нет рамок и законов. Мать говорила : " Что ты сидишь, иди на улицу, ты давно там был?". Я отвечал что бываю там каждый день и ничего нового там я не увижу и по сей день, что там можно увидеть? Рашку? Быдло? Алкашей и нариков? Бешеных людей, которые рвут жопы ради 20-40 тысяч? Это деньги? Это у нас тут жизнь в стране такая? Что нужно сделать чтобы работать больше? Лизать больше задниц? Связи нужны, семья, чтобы стать тем, кто зарабатывает и живет, а не выживает, а я к сожалению совсем 1 и некому мне помогать, сам себе,как понимаете, помочь не смог, так как слаб на жопу и всего боюсь. Так же я не хочу бросать всю эту игроманию потому, что ничего лучше я в жизни делать не умею и не умел. Да, я гипер задрот, я очень хорошо играю всякого рода игры, вот платили бы мне за это - я был бы счастлив, я без малого ох*енен, знакомые идут и звонят мне с просьбами научить е*ашить в dota2, на многих серверах LineageII я доминировал со своим же кланом, не ходил на руофф потому что знал, что кроме еды, срального ведра и двух часового сна и л2 мне ничего не нужно будет пару лет, решил не убивать себя таким образом. В общем, я хорош во всех играх, не всегда конечно, но как правило я занимаю первые места везде, нет ничего в этом мире, что я бы делал лучше чем это, вот почему я не хочу бросать, у меня другого не выйдет, пропащий и неумеющий ни*уя. Сейчас стал играть меньше, но все равно стабильно в день убиваю 3-5 часов на игры, раньше было минимум 12, и столько же на инет сёрф, пикабу и тд.
Что может меня отвлечь? На моменты дикого задротства меня не могло отвлечь абсолютно ничего, ведь даже смерть отца я принял сидя за компьютером, я играл и мне позвонили...
Да блять, как в фильмах, зомбак сидящий перед монитором, которому на всё пох*й. Только еда и унитаз раз в пару часов, всё, остальное время - в монитор, баталии, осады, замки, рейды, кв 5х5, цм, еще 1 бой, еще 1 матч, еще 1 поле и т.д. , ложишься спать в 6 утра, встаешь в обед и садишься опять, туда же, за комп. Звонят друзья : " Гоу в саб, мак, кино, гулять, дела делать, кататься". "-Не, у меня осада, рейд и т.д.", то не шутки, друзья тоже дикие задроты, но задротят теперь только по выходным и вечерами через день. Так как я сейчас уже не так много играю, то и отвлечь меня может что угодно, сорвусь гулять, дела делать домашние, сходить куда нибудь запросто! Уже 4 года есть девушка, которую не устраивает моя жизнь и мое положение в обществе, но она меня любит и терпит, ждёт когда я образумлюсь и начну что то делать, верит в меня. Мама придерживается той же стороны, но орёт и задаёт скандалы, выгоняет с дома, ну и правильно, тунеядца воспитала, заслужил. Ну и конечно дантист, если болит зуб, то безусловно я пойду его лечить, чем, собственно, я и собираюсь сейчас заняться.

З.Ы. Я не рассказал и половины своей истории, вложил только ответы на твои вопросы, надеюсь тебе чем нибудь поможет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, автор сам знает, что нужно сделать для того, чтобы наладить жизнь. Просто не хочет этого делать, потому что там как-то напрягаться надо. Вот и выдумывает себе мнимые психологические проблемы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть в том правда, но и проблемы присутствуют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку