Ах*енный шиномонтаж, стучит рейка!

Всем привет, решил что буду разбавлять гарантию просто историями из сервиса.


Было только вчера перед уходом домой, заезжает а/м, мастер бежит сразу ко мне говорит, тачка гарантийная скорее всего рейка иди посмотри наличие на складах. Я говорю, воу-воу палегче, с чего ты вообще взял что это рейка??? Давай механик все проверит и там уже будем решать. Мастера у нас делятся на 2 категории, те кто "за нас" и те кто "за них". Кто "за нас" это те кто все проверит, посмотрит историю, выслушает механика и потом только идет ко мне. А этот как раз из категории "за них", выслушает все что клиент скажет, все примет на веру за одно и "диагноз" у клиента спросит и бежит со мной договариваться.


Тут как раз механик подходит к концу моей фразы про то что нужно все проверить. И мастер уже нам двоим начинает рассказывать, у клиента на скорости всю тачку коноеб*т, он был уже на 3-х шиномонтажах, там сказали что все огонь - колеса идеальные, это из-за рейки. Механик говорит, стопэ, в руль рейка бить может, но чтобы тачку на скорости коноеб*ло это бред. Надо балансировку проверять. Мастер давай орать, что мол только что сказал что клиент на 3-х шинках был - огонь балансировка. Механик сказал ладно, но я все таки для начала проверю, если все норм денег не возьму. По итогу на 4-х колесах ни одного груза нет, дисбаланс охрененный.


Балансирнули - все ок. Доверяй, но проверяй, а вы рейка-рейка)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня недавно было: на скорости вибрация идёт, заезжают на шиномонтаж, проверьте колесо говорю, похоже, диск помят, в яму влетел, так мастер даже резину не снял с диска, это резина говорит кривая и бьёт... Поехал к ребятам, которые диски правят, резину сняли, диск согнутый был, все сделали
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

резина может быть с грыжей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, но там не тот случай, диск был точно кривой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку