Ах, этот брат!!!

чувак и впрямь коварен!))))
Ах, этот брат!!! чувак и впрямь коварен!))))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Не забывайте во время цикла (кленбутирола) принимать достаточное количество протеина, BCAA и другие блокаторы кортизола, это значительно улучшит результат."

Я, конечно, плохо разбираюсь в спортивной химии, но в чем же тогда заключается коварство "брата"?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Коварство брата заключается в снижении или полной остановке результата у его брата, за счет снижения количества калорий идущих на рост мышц.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Некоторые бета-2-агонисты, особенно кленбутерол, обладают анаболическими эффектами, то есть стимулируют рост тканей. Они повышают содержание белков в поперечно-полосатых мышцах, с одновременным «сжиганием» гликогена в мышцах и запасов жира в организме. Таким образом, кленбутерол является одним из наиболее распространенных веществ, которое используется для усиления роста мышечной массы. "

"Кленбутерол можно сравнить по действию со стероидами. Подобно комбинации из инъекционного Винстрола и Оксандролона он способствует качественному приросту мышц, который дополняется некоторой прибавкой силы. В первую очередь кленбутерол обладает сильным антикатаболическим действием, т.е. он снижает процент разрушающегося в мышечных клетках белка и способствует гипертрофии мышечных клеток. Поэтому многие атлеты и применяют Кленбутерол в конце стероидного «курса», чтобы затормозить возникающую катаболическую фазу и сохранить набранную силу и мышечную массу. "

Или я чего-то не понимаю, или Вы ошибаетесь, говоря про свойства кленбутерола.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы написали все верно, но помимо прочего он обладает свойствами жиросжигателя и плюсом блокирует отложение жировых клеток.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку