Ах это жаркое лето)

Вот так спят мои любимцы)
Ах это жаркое лето) Вот так спят мои любимцы)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сам чудо прикупил) Как отучать кусаться? Или у нее (девочка у меня) зубы чешутся?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Бить по носу, когда она маленькая, она долго еще кусаться будет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ей 4 месяца.Щелкать каждый раз, даже при попытках укусить? Не потеряет ли животное доверие ко мне?
Сейчас, в качестве накзания использую встряску за загривок, но она просто зевает и воспринимает это как игру)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, щелкать, и говорить "Фу", как собаке. Только если вы её очень сильно разыграли бесполезна, она еще маленькая, наслаждайтесь этим. У меня уже год одной, она не кусается и не играется со мной вообще после беременности.
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя хорьков бить по носу, это устаревшие методы воспитания! У них носик ооочень хрупкий и чувствительный, легким щелчком можно сломать ему перегородку! Чтобы отучить хорька кусаться, нужно, как бы смешно это ни звучало, кусать его в ответ за холку - до писка. И прижимать к полу (опять же держа за холку), пока не успокоится.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
xD
Двоих хорьков воспитал, все отлично, ничего им не сломал. Может не надо им бить кулаком по носу?
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.кусаю и прижимаю.Фиг там!!!пока мелкие они мало что воспринимают всерьез им бы только играться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мелкие да, руки в сеточку))) Как говорится, "укусов бояться - хорьков не заводить" =D Они еще по мелкости силу укуса вообще не рассчитывают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку