Ах тыж хитрый.

Сегодня один ученик у меня сдал доклад с 95% уникальности. Стал читать - текст вполне связанный. Придраться не к чему. А ребёнок то кое как с двойки на тройку переваливается. А тут такое!


Заподозрить его в списывании не выйдет. При мне сидел, писал - строчил на ноутбуке.


А он мне говорит: "Я хотел обмануть вашу систему и обманул!"


Ну я его и спрашиваю. Поставлю тебе пять - колись. Как?


Ну он и признаётся: "Я весь материал нашёл на доклад. Прочёл, постарался понять и представить, а затем своими словами написал"


Блин, говорю, Н...! Так этого, как раз, я от вас и добивался! В попытках меня обмануть, ты единственный раз сделал то чего я хотел!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
317
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило топ на баше:


Младший брат сегодня спросил.

Брат: А правда, что у тебя в университете все вопросы или билеты выдают перед экзаменом?

Я: Да

Брат: Так их же можно все выучить.

раскрыть ветку (13)
134
Автор поста оценил этот комментарий

это недавний топ и здесь

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

нам не выдают(

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий
да, у некоторых прподов есть привычка  сообщать что "вопросы к экзаменам - темы ваших лекций" и глумливо лыбиться
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у нас один препод такой пиздец читал, что сам просил самого ответственного человека, чтобы тот ему дал коснпект для составления списка вопросов по темам

Автор поста оценил этот комментарий

да-да

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это и сюда применимо, сложно что ли на лекции ходить и слушать преподавателя?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

если преподаватель плохо читает лекцию - то сложно

1
Автор поста оценил этот комментарий

А на сайте универа взять программу курса? 

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
когда я учился всё чтобы было на сайте это адрес института и список профилей.

Эх, молодёжь..

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

У многих обитателей пикабу во времена их студенчества у универов никаких сайтов не было, а вы тут про "эх, молодежь"

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в универе на практики раздавали темы оклада. Мы же готовили доклад и 5-6 вопросов, на которые сами должны были отвечать. Перед парой раздавали одногруппникам листочки с ?. В итоге: отвечающему - оценка, задающему вопрос "+",  (набрав 5 плюсов ставили оценку)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

знакомое что-то, препод предлагала такой вариант,мы правда ленились составлять списки вопросов и импровизировали но за вопросы тоже ставила +

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку