Акб. Плата lt-5mt-66. Добавить емкости

Собственно вопрос. Есть ещё 5 контейнеров под акб 16850. Как добавить емкости без повышения тока??

Акб. Плата lt-5mt-66. Добавить емкости Сообщество ремонтеров, Электроника, Нужна помощь в ремонте, Ремонт техники, Длиннопост
Акб. Плата lt-5mt-66. Добавить емкости Сообщество ремонтеров, Электроника, Нужна помощь в ремонте, Ремонт техники, Длиннопост
Акб. Плата lt-5mt-66. Добавить емкости Сообщество ремонтеров, Электроника, Нужна помощь в ремонте, Ремонт техники, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.2K пост14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это батарея от китайской мобильной мойки, так? если заменить все банки на нормальные и добавить еще 5 таких же, по бюджету выйдет еще одна такая же мойка, а то и дороже

мне приехала такая хня, я из второй батареи вытащил акумы и поставил в первую. Да, с одной батареей остался, но автономность увеличилась

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы соединяли акб?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос некорректен. Какая вообще стоит задача?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увеличить время автономное работы.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Надо как-то объяснить человеку про параллельное и последовательное подключение без мата...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я знаю. Но судя по схеме там есть точки балансировки

Иллюстрация к комментарию
показать ответы