Aiexpress.ru не прокоментируете?

Уже много было написано про отвратную работу алиэкспресса, но тут я уже и не знаю чья это вина, может почты.

А ситуевина такая:

Aiexpress.ru не прокоментируете? Защита прав потребителей, AliExpress, Почта России, Мат, Длиннопост

Ну как бы задержали доставку и задержали, чего бубнить-то?

Вот только:

Aiexpress.ru не прокоментируете? Защита прав потребителей, AliExpress, Почта России, Мат, Длиннопост
Aiexpress.ru не прокоментируете? Защита прав потребителей, AliExpress, Почта России, Мат, Длиннопост

Потерю одной, или двух посылок я бы еще мог понять, но ВСЕХ

Проблема системная, и видимо на стороне почты россии, ведь все что отправленно другими службами вроде доходит, хоть богомерзкий 5пост, хоть цайнао.

А что же говорит почта россии?

Почте россии в целом пихуй на все:

Тут были скрины из приложения почты россии где видно что все отправления неотслеживаемые, но в комментариях мне порекомендовали замазать на них свои данные и трек-номера. Я сперва подумал что пущай оно так и будет, а потом решил удалить, потому что замазывать лень. Так что поверьте на слово, скрины были.

и тут вы скажете, мол, заказал дешевого говна, да с бесплатной доставкой, а теперь удивляешься что оно долго едет? Тебе норм, дядь?

Мне ни хуя не норм, потому что часть позиций с платной доставкой

Aiexpress.ru не прокоментируете? Защита прав потребителей, AliExpress, Почта России, Мат, Длиннопост
Aiexpress.ru не прокоментируете? Защита прав потребителей, AliExpress, Почта России, Мат, Длиннопост
Aiexpress.ru не прокоментируете? Защита прав потребителей, AliExpress, Почта России, Мат, Длиннопост
Aiexpress.ru не прокоментируете? Защита прав потребителей, AliExpress, Почта России, Мат, Длиннопост
Aiexpress.ru не прокоментируете? Защита прав потребителей, AliExpress, Почта России, Мат, Длиннопост

Поддержка алиэеспресса это бот, продавцы ничего сделать не могут. В почту россии обращаться не было смысла вообще никогда.

Что делать? Куда жаловаться? Есть варианты кроме как ждать истечения сроков доставки и открывать споры?

Почта России

1.9K поста2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.