Агрессивный кот...

Рассказ подруги:  У бывшего парня был очень агрессивный кот, всегда кидался, кусал и царапал, сам по себе, никогда не мурлыкал. Выяснила, что парень постоянно его бьет. Забрала кота с собой, когда расстались. Прошло полгода.

Кот до сих пор сам по себе, но какое это счастье - видеть как он встречает с работы, а не прячется, сам приходит ластиться и мурлыкать, а не кусает, ложится со мной спать. Жизнь этого маленького существа стала лучше и он хоть немного начал доверять людям.

Агрессивный кот... Кот, История, Жизнь, Жизненно, Животные, Любите животних
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раз пост о коте, может не равнодушные люди заметят.
Кошка ищет дом! С-Пб,питер!
Зовут Ада, милая добрая и игривая молодая кошка!
Добрый человек - приюти котейку!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите про характер и привычки подробнее, про здоровье, сколько лет примерно, а то из предыдущих постов непонятно.
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По здоровью, кошка здорова, на последнем осмотре была сдана кровь - результат "чистый".

Не привита, денег нет на это :(

Кормлю хилсом.


По характеру:

общительная - может мяукать показывая на то что она хочет (выйти в другую комнату или играться), игры заключаются в беготне за лазерной указкой, привязанной на веревке игрушке.

Так как живу в общаге, то она с удовольствием устраивает забеги по коридору =)


На руках сидеть особо не любит, но с удовольствием сидит рядом или засыпает как на второй фотке, это она так устроилась пока отчёт писал.

Так же очень преданная, постоянно ходит "хвостом" за мной, послушная, откликается на кличку.


В туалет ходит только в лоток.

Бывает шкодничает по утрам сбрасывая вещи со стола, но вроде как отучил от этой привычки.


Теперь стала ждать пока я открою глаза и только потом начинает просить корм :)


так что если она увидела открытые глаза придётся встать и накормить, ибо она даже на голову залезет в порыве разбудить - отличный мягкий будильник :D


Так очень хорошая кошка, единственный минус это то, что она редко приходит полежать на мне, но уже постепенно социализируется и чувствует себя намного увереннее чем когда пришла ко мне в первый раз.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так что если она увидела открытые глаза придётся встать и накормить, ибо она даже на голову залезет в порыве разбудить - отличный мягкий будильник

Мне кажется, большинство кошаков именно такие)))

Автор поста оценил этот комментарий
Прям моя кошка
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо что не в Красноярске...
Автор поста оценил этот комментарий

ммм, котейка ада

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку