Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Агитпроп 02.12.17. Пхеньян пока держит удар.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

конечно невозможен. тут же аргументы нужно приводить. сложно, когда за язык ловят.

легче доебаться до буквы и слиться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и именно оно несет ответственность за Корейскую Войну

Буква? Дважды? Я понял бы "и именно это несет..." Наверно ты таки пристрастен. А с такими людьми как ты продуктивный разговор невозможен.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я внимательно слушаю твою "правоту".

раз ты просишь.

после окончания ВМВ, США и СССР освободили Корею от оккупации, и зашли с двух сторон. СССР с севера, США с юга. это было по обоюдному договору. вместо с США естественно и союзники.

обе стороны желали полного контроля. но именно КНДР нанесла удар и начало войну. и именно оно несет ответственность за Корейскую Войну. после опиздюливания и возврата положения на 38 параллель, США вполне обосновано оставило свое влияние на стороне ЮК.


а теперь мне все же было бы интересно услышать ответы по первой части моего комментария. относительно Грузии, Абхазии и Осетии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
КНДР нанесла удар и начало войну

Чувак, если ты республику воспринимаешь как "оно", то дальнейший разговор невозможен ввиду твоей невменяемости.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если быть честным, то санкции они огребают за массовый расстрел пленных американских солдат и ущемления американских интересов на полуострове. До всего остального правительству США, как теперь, так и тогда, нет дела.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И вот неожиданно петля мести. Корейцы мстят амерам за вторжение, амеры корейцам за ... агрессию???? И снова.

Хотя не одно десятилетие амеры это делают, для всего мира это выставляется как БЛАГО, БЛЯДЬ!


Как еще Вьетнам молчит... Страшно до сих пор туда соваться, видимо.

7
Автор поста оценил этот комментарий
СК имеет право на "самовыражение" касательно ЮК. Это их тёрки.

интересно это слышать. как понимаю, относительно Грузии к Абхазии и Осетии ты такого же мнения ? или внезапно это стали не их тёрки ? ах да, там же русских обижали.

но ок, внезапно Сирия, тоже не наша "тёрка".

ну как, чувствуешь неудобство?


Сша вообще никто не назначал главной решающей силой на планете. А они такое право уже закрепили.

ты вообще знаешь почему там США оказалось ? я про ЮК. и когда ? и что, ровно по той же причине, в КНДР оказалось СССР и КНР.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так полагаю, что ты хочешь преподать экскурс истории. Я внимательно слушаю твою "правоту".

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

американская интервенция.

а что же, господин Сёмин не стал говорить, что КНДР напала на ЮК ? за что опиздюлилась, а теперь огребает санкции. неудобная правда которую стоит умолчать ?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

СК имеет право на "самовыражение" касательно ЮК. Это их тёрки. Как и ты по поводу соседа (к примеру). Только вот какого-то хрена с горы, который приходит неожиданно с требованиями и дробовиком никто арбитром не назначал. А ты его знать не знаешь и знать не хочешь. Чувствуешь неудобство?


Сша вообще никто не назначал главной решающей силой на планете. А они такое право уже закрепили.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Модератор, а нельзя все-таки учить людей культуре тегов и поправить антибаян? Абыдна! Хнык-хнык.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже было, теги Сёмина не поставили просто:

https://pikabu.ru/story/agitprop_kolbasa_na_starte_02122017_...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ё-маё. Я подписан на теги "Семин" и "Агитпроп". Антибаян молчал. На что я еще должен быть подписан, чтобы знать, что не добавил нового???!!! адын адын рыыыыы