Аффект принцессы Дамблдор(фанфик)

Картинка из Интернета

Аффект принцессы Дамблдор(фанфик) My Little Pony, Mass Effect, Гарри Поттер, Princess Celestia, Альбус Дамблдор, Фанфик, Кроссовер
Автор: Dadavay

Описание:  За тысячи лет, даже абсолютная власть может наскучить, и тогда приходит время скинуть бремя ответственности на спины преемников, чтобы наконец-то отправиться в долгожданный отпуск. Однако же, никто не гарантирует, что из-за ошибки при подготовке, либо по чьей-то недоброй воле, утомленному от политики правителю не придется разбираться уже с чужими проблемами...

От себя: Интересный фанфик-кроссовер Пони и Гарри Поттера, плавно перетекающий в Масс Эффект. Юмор и лёгкий налёт безумия присутствуют. Для меня интересен тем, что главный герой присутствует не весь фанфик, он как некий камень, породивший лавину. Именно здесь вы увидите как расшевелили болото МагМира и Британии в частности. Может показаться что всё слишком общим планом, но достаточно интересно, соблюдается, на мой взгляд, баланс между углублением в интриги и тп  и глобальным планом повествования на более поздних главах. Так же есть вагон и маленькая тележка отсылок/пасхалок на другие фэндомы. Этот фф, как и многие другие произведения автора из зарисовки, так что можете проследить за сборником его зарисовок. Рекомендую к прочтению.

Ссылка: Здесь был тортик


P.S Кто виноват? Ну Луна… «Я все проверила», «Беспокоиться не о чем»… ну погоди у меня. Когда встретимся, надеру тебе уши и хвост, чтобы знала, как свою часть работы делать.

My Little Pony

60.8K поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.