Аферисты

Щас будет много букв. И ошибок наверное. Просто хочу рассказать. Год назад постучался ко мне в инстаграм иностранец. Сразу приняла в штыки со словами " чё надо". Оказалось хочет общения. Ну ладно думаю, хер с тобой. Английский свой потренирую. Когда еще такой шанс выпадет . С иностранцем поговорить. Общались месяц. Врач, вдовец, есть сын. А !!! Врач в горячей военной зоне в Йемене. Фотки свежие не может слать. Камеры везде. Ищет большой и чистой любви. Я млядь, оказывается предел мечтаний. Чувствую лажа. Какой накуй предел🤬. Ну ладно , пусть дальше врет. Начала его игнорировать. Взвыл милок. Хочу говорит такую мать своему ребенку как ты. Прям ваще... Тут я узнала про поиск по фото...И...йобана.... На сайтах знакомств и на сайтах про аферистов мой красавчик... И причем обманутые есть. Искала я значит искала и нашла реального человека с этого фото. Тренер по футболу где то в маленьком испанском городке. В итоге аферист благополучно пошел накуй.
Месяц назад очередной ухажер из Нью Йорка. Та же тема. Вдовец,есть сын . Ищет маму для ребенка. И угадайте чё? Я млядь опять сука мечта чья то . И он пошел тоже нахуй.
Внимание!!!! Теперь пишет мне французский москвич. Пишет по-русски, грамотно пишет ( блин орфографический оргазм был испытан) . Снова проверку не прошел. Эх...чем же я их так к себе притягиваю то а ? Кто-то сможет объяснить? Три раза побывала в мечтах у кого то . Думала может вот уже загранпаспорт надо делать. Вдруг полечу в Нью Йорк или в Париж. А никуя...буду сидеть на районе у себя, дышать мусоркой из открытого окна и убирать говно кота из лотка😭. У меня все.