Афера Свадебная - Тендер Невесты

Примерно 5 лет назад я был дружкой на свадьбе моего друга. Дружкой невесты была её двоюродная сестра.


В общем, проходит всё мероприятие. Тосты там, выпивка, танцы.


Дело идёт к традиции передачи букета.


Только вот родственники невесты решили сделать по-своему: согласно их замыслу в центр зала выносится стеклянная коробка с букетом внутри и с дверцей с замком. Группа А в составе меня, дружки невесты и её мамы выносит эту самую коробку. Группа Б в составе её старшей замужней сестры выносит пакет с ключами от замка. Народу официально заявляют, что только один ключ из мешка откроет замок. Количество ключей равно количеству потенциальных невест. Однако по факту, ни один из ключей в мешке не подходит к замку. Единственный верный ключ находился у Группы В - 13-летнего братика дружки невесты. План был разработан идеально, все детали учтены, доли участников аферы распределены честно. Настало время приступать к осуществлению. Короче говоря, всё прошло без сучка и задоринки: все потенциальные невесты безуспешно пытались открыть замок, и настала очередь дружки невесты. Замок открывается, все хлопают, все радуются за неё, поздравляют. Группа В получила свои конфеты, Группа Б залегла на дно со своим мужем, а главная группа успешно бухала. Официальное расследование так и не было начато ввиду отсутствия состава преступления. Конец